Общество

Жириновский предлагает отделиться от Кавказа, Ваше мнение?

Можно сколько угодно говорить об Отделении Кавказа от России и Пугать Кавказ Отделением, но это Нанесет Существенный ВРЕД России, так как в Лице Отделенного Кавказа мы Получим ВРАГА у ГРАНИЦЫ России в лице НАТО и самого Кавказа:).
Светлана Аниканова
Лучший ответ
Василий Егоров Добрый вечер,Джонатан! Рад вас видеть!
Джонатан,вы,на мой взгляд,один из наиболее разумных и адекватных пользователей этого проекта. Но мне кажется,что вы всё-таки насмотрелись нашего телевизора,нашего Первого канала "честнейшего и обьективнейшего",постоянно старающегося создать у россиян образ врага. НАТО нам не враги. А Кавказ своей свободы и независимости от нас ещё со времён царей добивается(и зачем мы его постоянно силой удерживаем-совершенно непонятно).И с чего ему быть нашим врагом,если наконец предоставить ему эту самую долгожданную для него независимость? Да он только благодарен нам должен быть!
Джонатан,вам что-нравится нынешнее наше положение дел? Что этот Кавказ за наш с вами счёт,счёт простых налогоплательщиков,существует,да ещё и теракты против нас с вами устраивает(из-за неразумной по отношению к нему политики наших кремлёвцев)?
Посмотрите тут мой ответ на этот вопрос,пожалуйста,особенно-плакаты там. Вас устраивает это-что на них изображено?!
До очередных выборов Жириновский будет говорить, что угодно, лишь бы заманить проголосовать за себя. Да кто ж отпустит Кавказ " на вольные хлеба"?!
Ирина Попова
А я давно предлагаю отделить Москву от России. 1 000 000 проблем враз исчезнет. (Вольфович прав, без Кавказа жизнь проще будет.)
Ветер ему в спину...
Там сразу появятся добрые американцы с базами, впрочем, если Жириновский сможет отбивать ракетками от бадминтона их ракеты, тогда пусть отсоединяет.
Картина Репина: стоит большое ведро, в ведре все грызутся, а вокруг ведра много ракет
Александр Черняев мудро ответил. в точку
Херню очередную Жирик морозит! Тогда южные границы будут у Ростова. Нам оно надо???
а я предлагаю отделиться от Жириновского
Iskandar Buyuk
Хватит уже. . понаделали обрезаний...
Алёна Лебедева
давно пора.
и стену огромную поставить
Muhriddin Mo`ydinov
Лучше его отделить от русских. Провокатор действует по принципу разделяй и властвуй. Не зря папа юрист по национальности.
Денис Фишер
Хорошо бы, конечно.. . но Кавказ - это буфер для России, хош не хош :(
Роман Гладышев
Не верьте тем, кто режет и разъединяет, верьте тем, кто соединяет и сшивает. Причина болезней в голове, а не в членах.
Отделиться от Жириновского!!!
Почти все республики С. Кавказа дотационные. Например, Дагестан, бюджет которого состоит из 80% фидеральных денег и 20% своих. С этих 80% половина идет на откат, а это десятки миллиардов рублей ежегодно. И кто в Кремле дасть отделиться этой республике?
Умные речи слышу, однако.... Эх, если бы нам, да без Кавказа и кавказцев!!!! Но видать кому то он нужен этот Кавказ, там удобно деньги отмывать, и вроде на законных основаниях.... Как бездонная бочка для нас этот Кавказ... никак не наедятся, сколько в них не вкачивай средства...
Галина Кадова
Есть два варианта развития событий:
1) отделить от России Кавказ, а затем Калининградскую область (бывш. Кёнигсберг) , Сибирь с Дальним Востоком, Татарстан с Башкирией, ну и ещё пару тройку регионов Поволжья и Урала, западную часть Карелии отделить в пользу Финляндии. К этому нас ведёт "мудрая" политика российских властей.
2) отделить от России Москву, не всю, а лишь ту часть Москвы, которая находится в пределах Садового кольца (Кремль, Лубянка, Краснопресненская набережная - дом правительства РФ, Старая площадь - администрация президентика РФ, Житная ул. - МВД РФ и прочие адреса министерств и их подельников-олигархов, например, Лукойл) .
Отделить, оторвать за шкирку от России, от многонационального российского народа (налогоплательщиков, призывников, избирателей, а власть рассматривает нас только такими категориями) присосавшуюся как вампиры российскую власть - партию Едим Россию! Требует наш народ одного: раздавите проклятую гадину!
Это в интересах и Кавказа, и Заполярья, и Рязани, и Казани, в интересах всех простых граждан России независимо от политических взглядов и национальности. Ведь только для путиноидов по прежнему секрет, что корни и причины так называемого чеченского терроризма, кавказской да и всей остальной российской преступности все эти годы были и есть в Москве. В Москву тянутся все ниточки от многочисленных терактов, в том числе и последнего - на Баксанской ГЭС. Именно московская коррупция подпитывала и кормила режим Дудаева, а затем Масхадова, а теперь ничем не отличающийся от дудаевско-масхадовского режим Кадырова. Именно в Москву идут откаты от всех коррупционных назначений и сделок хоть на Кавказе, хоть в Приморье, хоть в Подмосковье.
Кстати, по недавнему теракту. Вы подумали, почему именно Баксанская ГЭС? Отвечаю – потому что мужик, который ее взорвал, жил в соседнем дворе. Вот если бы он жил где-нибудь в Дагестане, он, может быть, взрывал что-нибудь в Дагестане. Но он жил в Баксане. Вопрос - а как его опознали? А его опознали инженеры, которых он не убил, потому что боевики, как правило, не убивают мирное население, они говорят: "Мы ведем войну только против русских и только против муртадов, которые им служат, т. е. против ментов".
Вот мусоров они убили, инженеров, мягко говоря, они не особо тронули. Все рассказы, что они были связаны, избиты, ранены, мне сильно напоминают историю про сторожа, который во время ограбления говорит: "Вы только, пожалуйста, меня свяжите". И эти инженеры тут же этого мужика опознали. Ситуация - сидит человек, который является ваххабитом, который является эмиром джамаата, вот он в этом же самом селе взрывает магазины, которые торгуют спиртным, терроризирует всех, далеко не отходя от кассы. Ну, долго ли догадаться, кто взорвал Баксанскую ГЭС. За время правления Путина ваххабиты из маргиналов сделались одной из самых крупных сил на Кавказе, которой никто не может отказать в деньгах.
Некоторые мои кавказские друзья отстаивают именно коррупционную причину теракта. Они говорят: "Ты подумай, ходят ваххабиты, вымогают у энергетиков деньги (на борьбу с кяфирами) . Энергетики говорят, что нет у них денег, мало денег". – "А когда у вас будет много денег? " – "А когда ремонт будет" - "Мы сейчас вам обеспечим ремонт". Обеспечили. Ребята средствА осваивают.
Нужно изжить Кавказ из себя, из нас, из нашего дома.
И что изменит? Вы думаете все от сюда уедут? Щаз мечтайте.
Максат Бекеев
нет, нужно просто уничтожить кавказцев и поселить там русских
Сначала от Кавказа, потом от Сибири, потом Дальний Восток ...А в итоге, что остаётся ?
Роман Гладышев В Сибири и на Дальнем востоке люди живут, а не кавказоиды... зачем от них отделяться? Впрочем, дальний Восток уже китаёзами захвачен, можно и обрезать!
Юлия Краевая-Хейфец Ага ? И города , в которых уже русских не осталось отдать ?! Ну-ну... НИКОГДА !!!А что косается Кавказа так давно бы не баловали их , а жёстко с ними поступали бы !
жить надо как дружная семья
правильно предлагает=))))
Если Кавказ сам не против, да и если это ненанесет вред РОССИИ, то почемубы и нет....
Последний раз это серьёзно предлагал еврей Немцов в лихие 90е.
Не думаю что эти евреи могут предложить что-нибудь полезное для русских.
Только засада.