Общество
Какое Ваше мнение о В.В. Жириновском?
Честно говоря-от него при включении телика настрой поднимается)))) ) просто ржу с него)))))
Лапшин Василий
Прива!) Ага, все верно)
да никакого - что есть, что нет
Есть у нас сомнение, что он, мил человек-стукачок. Но ты не бойся-мы его не больно зарежем!
Политическая проститутка...
Клоун
Талантливый пустослов
Мне очень нравится этот дяденька.
Роман Гладких
Ухх какая задница!! Твоя??
И нашим и вашим. Талантливый приспособленец.
По нему психушка плачет. У него серьезный диагноз, видимо слишком умным был, переучился.
Карманный политик власти.

Очень умный, но не умеет себя правильно вести.
клоун
Он вроде объявил себя в аппозиции, но при этом часто поддерживает власть.
Вроде говорит умные и правильные вещи, но затем может нести полную ахинею.
Является заместителя Председателя Государственной Думы, а ведёт себя как больной на голову.
Ну прям не человек, а загадка.
У Жирика есть своя роль на "большой сцене" и он ее успешно исполняет уже много лет.
Без работы он точно никогда не останется.
Если из какого-нибудь известного театра уволятся все актеры и останется в качестве актера лишь один Владимир Вольфович, то в этом театре все равно всегда будут аншлаги.
Лапшин Василий
Зачем вы поставили на аватар фото политического преступника?
При любой власти, он будет на плаву.
уто не воспринимаетсямный -говорит прямо .эмоционально .Но что то не воспринимаются его речи .ХОТЯ НЕ МЕШАЛО БЫ ПРИСЛУШАТЬСЯ.
прикольный мужичек... но иногда правильные вещи говорит... просто все привыкли его воспринимать клоуном вот и не прислушиваются и не понимают... но даже на одних дебатах ведущий сказал типа преслушайтесь потому что Жириновский хороший прогнозист...
угарный лидер) ) в цирк лучше б пошел, а не в политику. хотя хорошая оппозиция
Прикольный дядька че)))