Общество

Ваше мнение о кандидате Жириновском?

Sabi Khamraeva
Умеет играть на эмоциях людей. Извивается, делает всё, чтоб остаться на плаву, не брезгует ничем, в т. ч. черным пиаром. Далеко не дурак, но почему-то хочет таким казаться. Политическая проститутка. О дипломатии не имеет представления. Ведёт себя как капризный ребёнок. Я его давно не уважаю.
Anastasiya Tishkova
Лучший ответ
шут
нацист
тиран диктатор
Angeloshka Angeloshka штатный

шут
тиран
диктатор

на окладе
Алексей Коновалов надо уважаемый хоть немного вникать в то что он говорит.в смысл.а поводу диктатора и прочее ...по крайней мере у него нет 130 миллиардов долларов как у некоторых кандидатов в президенты.а если вам интересно то пойдите на митинг 26 там немцов вам брошуру подарит .про коррупцию .
Как юморист на телевидении - самое то! =) Но в президентах я бы не хотел бы его видеть. Иначе плакала планета Земля...
Фархад Айсаров
болтун но опасный болтун
Алексей Коновалов для вас для штатов он опасен и молодец.
Если бы нге было Зюганова, я проголосовала бы за него. Кстати я его понимаю. Я тоже темпераментная!
Ирина З
еврей на Израиль смотрит
Алексей Коновалов если человек еврей то это незначит что он обязательно смотрит на ИЗРАИЛЬ да родился человек евреем что он неможет быть патриотом россии.он неспособен любить русскую культуру.? уважаемая да он все горло себе продрал борясь за наши права права униженного русского народа.надо хоть глядеть немного дальше своего платка.
Не стоит обсуждать тех, кому не светит.
Юрий Беспалов
Алексей Коновалов а ты борись чтобы светло а то епти привык на всем готовом жить.в ротик кашку ему кладут.ты завоюй светлое будщее.а то только пиво сосать и умеете поколение пепси.
Со своей ролью "радетеля" за угнетенных русских справляется на тройку с минусом…
Хорошие у него с предвыборные ролики: кто-то ему подложил хорошую свинью, а точнее осла! !
Rudolf Saakov
Adham Ahmad Вы про его жену или любовницу?
Типичный приспособленец. На народ ему плевать, главное чтобы ему было хорошо.
Вечный кандидат. Нужен для смазки механизма выборов.
Флюгер, куда ветер туды и он.
Дарий Сильва
Типичная политическая проститутка, проплаченная соответствующими органами.
Опытный человек и политик, его устами было сказано многое то о чем все боятся говорить вслух. За этого его и любят всей душой.
Негативное.
Игорь К
100% обаяния! Допустил одну бооольшую ошибку- на национальном вопросе авторитет не завоюешь! А мог бы!
Николай Филин
несдержан немного но грамотен и несомненно умен ..что ни скажет в яблочко... и патриот россии. что очнь востребовано сейчас.
Умный, старый, смелый, умеет слушать и продуманно отвечать, председатель колхоза из него получился бы идеальный! Мне он нравится! Путин скользкое, продавшееся СК существо!! ! Все остальные то же мимо.... Поздравляю с будущим президентом Путиным В. В.!
он уёбок

(впрочем, такое мнение у меня о всех кандидатах)
чмо...
Дима 1
Дмитрий Болтрик вы немного думать попробуйте.так неспешно.а потом браться за перо.уважаемый.