Общество

Снимки Марса 2-х летней давности. Ваше мнение?

Лови Его! Ату! И в зоопарк!
Максим Вьюжанин
Лучший ответ
Классно! Учительница астрономии, но такого не видела. Условия МАрса близки к земным, с некоторыми особенностями.
Русалка из Копенгагена.
шутка юмора.
Султан Баян
ой, марсианин!
Лидия Володина
Да это степи казахстанские, уж больно небо на верхнем снимке выделяется.
Diana Maratova
Лидия Росновская На Марсе есть атмосфера, но конечно не земная....
Valery White Думаете окаменевший древний казах на рыбалке?
человек родился...
йети???!
это Жанна Агузарова бродит)))
Игоряша И
Я думаю что всё это фуйня))))))))) ) А если нет, то я рада, что у Жанны Огузаровой объявились родственники))))))))))))
Леша Зуев
Фальсификация, на втором снимки, внизу слева от камня в сторону предполагаемого гуманоида идет цепочка следов, а если быть точнее - целая тропинка. Куда подевались другие? Просто - ушли домой, а этот перебрал и его бросили плохие друзья. А что на \Марсе теней не бывает?
Лидия Росновская Это действительно скала! Но Ваши сомнения по поводу фальсификации-необоснованны! Солнце- на 11 часов....И это реальные снимки Марса
Памятник находчивому фотографу...
Фигня, это я на Майями!
ЕТТО ГлюККК!! ! ))
Лидия Росновская Успокойся! На это раз нет!
Очень интересно! =)) Но скоро туда придут люди и всё там уничтожат!
Данек Кириллов неправда! По нашему (по земному) это значит заселят.
Песочный человек (из одноимённого романа)
Ксения Киоссе
это не марс
Тссс.. . Марсианин рыбачит!
Это не марс.
Лидия Росновская Вынужден Вас разочаровать!
такой большой а в сказки верите
ну вот и отпал вопрос "есть ли жизнь на Марсе")))))
Хотя, наверное это стало бы сенсацией еще 2 года назад и облетело бы все издания. А жаль, хочется все таки точно знать "есть ли жизнь на Марсе")))))
alexandr-77
Лидия Росновская К сожалению,- это скальное образование....Но и это заметили случайно!
мож обычный камень...
Знали б вы, что творится на Сникерсе.... перенаселение, блин....
Лидия Росновская Все зависит от того, насколько тщательно Вы чистите зубки!
Хочется верить, что это марсианин! Но мне кажеца это кусок вон тех камней, просто форма интересная! И вобще такие снимки просто так не валяются.... поэтому я не верю
| V@dim |