Общество
В семье собака-ламрадор прикусила до крови 2-х летнего ребенка. Собака живет в семье задолго до рождения ребенка. Что
делать?
пожила и хватит
Следить за своим ребенком. Лабрадор просто так действительно не укусит.
Меган
И не говорите... Сопливые выродки нервируют собачек...
собаку умертвить! Иначе она сожрёт ребёнка! Выбор за вами, кто для вас важнее ребёнок или собака)
Вы еще спрашиваете?
Да умертвите ребенка. не нервируйте собачку
Усыпить. . обоих.)))))
Отдайте Лабрадора в питомник... почитаешь ответы.. сколько ненависти к собаке.. Жуть..
отдать кому-нибудь или худший вариант -усыпить. Нельзя, где маленький ребенок, держать в квартире большую собаку. У нас был питбуль, когда родилась внучка, пришлось его усыпить
все. вкус крови почувствовала. теперь только усыплять
Лабрадор очень мирная порода. Довели собаку до греха.
усыплять собаку
кормить собаку как следует
что за порода: ламрадор? лабрадор, воспитанный, никогда не укусит никого, тем более ребёнка, с которым живёт в одной квартире не первый год. просто хозяева погнались за модой, и завели "собачку", а на остальное - пофиг.
Меган
ответ не по теме. Делать-то что сейчас?
возможно расстатся с таким псом, на смерть он ребенка, да и любого другогодаже чужого однозначно не загрызёт, но если дое.. ать, может для острастки укусить, этой породе излишняя агрессия не свойственна, для охраны она бесполезна, всё что она может, только лаять, хотя вид имеет внушительный.
ревнует собака, ребенок конкурент, появился в доме и все внимание ему. как не жаль усыпить или отдать кому то. правду пишут, кровь попробовала может пойти дальше, проще говоря убить.
Нельзя оставлять маленького ребенка с собакой наедине. Да и с кошкой тоже
Лабрадора отругать страшно и отдать на передрессировку. Ребенка к нему не подпускать
Осмотреть есть ли серьезные царапины или укусы. Если что звоните в скорую он вам поможет и скажет что делать
собака живет дольше - значить у неё больше прав
лабрадор зря не укусит