Общество
В США живет свыше 2-х миллионов русских разных поколений. Еще семьи США приняли 200 тыс. российских детей. США друг или
сытый голодного не разумеет!! ! не сотрясайте интернет, очень многие россияне ( простые граждане) очень бы хотели жить как в Америке, с теми же социальными условиями и зарплатами ( я про тех, кто имеет реальное представление о той жизни)
это надо для разбавления американских масс
Откуда такие цифры? Интересно было бы ссылку. Мне кажется, что "русских" в США много больше. Здесь нужно помнить не о 3-х, а уже о 5-ти волнах русской эмиграции
1-я-это в основном еврейская дореволюционная и там счет шел на сотни тысяч человек+украинцы
2-я-это после Гражданской войны и там счет шел на сотни тысяч
3-я-это после Второй мировой войны из лиц, ранее или угнанных в Германию или тем или иным образом сотрудничавших с нацистами и не пожелавшим вернуться в СССР. Их количество не очень велико, но точной цифры нет
4-я-это середины 70-х под видом эмиграции в Израиль. Был какой-то год (уже не помню), когда 98% лиц, якобы выехавших в Израиль, поехали в США. В тот же период выехало много армян.
5-я-это конца 80-х и по нынешнее время числом более миллиона.
К этому количеству надо добавить все тех же израильтян, выходцев из бывшего уже СССР, к-рые после нескольких лет жизни в Израиле переехали в США. И таких немало.
Таким образом идет речь не о 2-х миллионах "русских",а с учетом их детей-о десятках миллионах. Но все дело в том, что уже во 2-м поколении (дети эмигрантов) связь с Родиной обрывается почти полностью (да и родители первых 4-х волн тоже) и говорить о влиянии "русских" на жизнь в США именно в плане как носителей русской ментальности, традиций и т. п. уже нет смысла.
Нормальные люди в большинстве своем. Также точно, как и везде.
враг - не враг - а в США полоучаеться русских- всег о то полпроцента (всего душь там - 281 млн 421,906 тыс. человек). .
а многие то из них - и не граждане (а значит и не голосуют) ! и даже если их суммировать. .
не делают они там никакой погоды - в армию на руководящие посты и в политику их не пустят, губернаторов русских не было
с детьми - скандалы. . сплошь проблеммы. .
да и какие русские? евреи и украинцы)) )
вот негров там на самом деле дох.. я
вот почему центральную африку америка до сих пор и не бомбит!))
вот негров там на самом деле дох.. я
Свыше 2 млн, русских живут в Германии. В одном только Лондоне - 800 тысяч. Во Франции - 340 тысяч. Всего в странах Европейского Союза - около 8 миллионов. Я три года назад пару месяцев подменял макетиста в парижской редакции газеты "Русская мысль", оттуда и цифры.
Игорь Голубь
В Германию выехало только по линии русских немцев более 3-х миллионов человек; по линии еврейской эмиграции-около 300тыс. К этому количеству надо добавить еще десятки тысяч женщин Украины и др.,вышедших замуж за местных немцев; еще имеется немалое количество армян и азербайджанцев, приехавших в ФРГ по линии "беженцы из Карабаха". Я уже промолчу об огромной массе нелегалов,оказавшихся в Германии в начале 90-х.Так что 2 миллиона-это очень заниженная цифра.
В августе 1991 года главный американский «специалист по России» Збигнев Бжезинский заявил, что после крушения коммунизма у «демократии» остался один враг - православная церковь.
В США даже бомжам лучше чем в России многим работающим. И Россия для США лишь ресурсная база, благодаря клановому правлению. Нахрен такие друзья. Только народ ничего не может сделать со своим правительством и олигархами количество которых растет.
60 тысяч российских детей в США.
ФРС в США - друг еврейских правителей и кланов.
60 тысяч российских детей в США.
а сколько среди этих" русских "евреев. нет я ниче го против не имею пожалуста вот мой знакомый пишет в россии я был жидом а переехав в израиль стал русским.
Америка нам никто. Там нормальный народ.. . патриотичный. Но во власть всегда попадают бараны.
Надежда Агарышева(Ершова)
:))) И что же это за животные баранов в президенты выбирают? ;)))
Да они над ними эксперименты ставят над приемными детьми