Общество
В Росиии около 2-х миллионов сектантов. как Вы думаете, они участвовали в переписи -2010?
В США за отказ от участия в переписи- отказавшийся несет уголовную ответственность. У нас, из всех моих родственников- приняла участие только моя жена. Она не сектантка, просто к ней на работу пришли. Получается, как я подсчитал, она единственная из 10 опрошенных мной человек, кто прошел перепись. И вот что я подумал, значит к тем цифрам, что опубликовали- можно смело как минимум один ноль приписать? Логично? Так что сектант или нет- это не столь актуально на самом деле. Важнее то, как отвратительно прошла последняя "перепись". И это на самом деле очень СТРАШНО !!!Значит, на социальные программы будет выделяться много меньше средств!!!!
Fedya Farionov
Но с другой стороны - это означает, что нас много больше, чем по официальным даннным...
двух миллионов? гораздо больше, если учитывать самую крупныю секту РПЦ
Татьяна Рифма=)
А какая - крупная? Не в курсе..
и 20 млн наркоманов- тоже поди не участвовали
Конечно. Это я знаю точно. А некоторые на это ...положили.
Их переписали в паспортном столе....
Fedya Farionov
Ха-ха... Плохо Вы Россию знаете.. И секты тоже... Квартиру продал и все...
Христианство - это иудейская секта и их далеко не 2 миллиона, а гораздо больше. Так что, участвовали.
А вы думаете, что была перепись?
Ни к одному из моих знакомых, знакомых моих знакомых, и их знакомых - ни к одному человеку не пришли переписчики, ..и это в Москве.
тупо распилили бюджет и все.
Жизнь сектанта не долгая! Так что можно их не считать!
Жанар Маханбетжанова
Наоборот, они дольше живут и быстрее размножаются.
Вся россия-одна большая секта, с различными ее подвидами.
ЕсесеННа!))