Общество

Кто-нибудь мне объяснит, почему нужно БОЙКОТИРОВАТЬ перепись-2010?! Ну что здесь такого, что меня, вас, нас - посчитают?

Есть люди которым не нравится всё...А потом будут скулить что у них в районе чего не построили... Так вас там и не ж ивет....
Андрей Воробьев
Лучший ответ
зачем бойкотировать - уехать на дачу.
Вы правы, нужно, в качестве рекламы, почаще показывать этот мультик-перепись спасет население России.
Max Kosyrev
Мне тоже непонятны возмущения некоторых. Из вредности, наверное.
Олег Филимонов
Любовь Царькова Скорее - из дурости...
Глупость.
я не против переписи!
А я просто не хочу дверь незнакомым людям открывать. Вот придёт переписчик, сунет тебе в лицо удостоверение. А ты знаешь, как оно должно выглядеть? Я - нет. А значит, всё что угодно можно написать. Он посчитает сколько людей проживает, когда из дома уходим. А потом по башке, по башке )) Любой жулик может этим воспользоваться.
Эльвира . В 2002 году нам по телефону звонили.
Любовь Царькова Можно прийти в специальный пунк и там переписаться...
А что, есть такое предложение? Значит, как всегда - денюжки под это дело разворовали, а хоцца ещё, вот и планируют второй тур переписи провести ...обидно и горько, если это так
Cергей Белецкий
Да не бойкотировать нужно, а просто написать в бланке, что ты РУССКИЙ. А то по слухам, хотят специально в результатах занизить количество русских.
Birzhan Koitanov
эва как! прэзидэнт объявил мудернизацию всея страны, а в ектеринграде нашлись последователи старообрядцев 300-т летней давности???? мля, мы где ваще живём????
Посчитают и составят новые, более эффективные планы по сокращению численности расплодившихся славян.
Кан Антон
А просто нужно знать-много ещЁ быдла в стране осталось!
Галина Дудина
не знаю кому и зачем нужен этот байкот
Стас Барейша
Ничего в этом нет. Про бойкот не слышал.