Общество

почему девиз грядущей переписи населения - "важен каждый",

если бездомные люди в нашей стране никому на----й не нужны? и никто их переписывать не собирается.
Бездомный тот-кто устал за себя бороться.... А девиз-правильный.... а перепись-по месту жительства... а бездомного куда приписать? , При всем моем сочуствии к данному контингенту (ну или к части) , они не производят, они и соответственно (формально) , не потребляют, на них не тратятся ресурсы, они не учавствуют в жизни страны (никаким образом) , они никто, их нет... это не оскорбление, это факт... То что они сирые и убогие.... а Вы попробуйте ему (ей) предложить пойти на работу.... только станьте подальше-чтоб плевок не долетел...
Tonea Nazarova
Лучший ответ
Владимир Коваленко ну не все кто бездомный (даже формально, если ты нигде не прописан - ты бомж) не хотят на работу. многие не могут туда устроиться только потому что у них нет регистрации. а дальше начинается замкнутый круг - нет регистрации, нет работы, проблемы с жильем, с социальными органами, со здравоохранением и т.д. хотя есть и такой контингент кто имеет свое жилье, а не работает и шарится по помойкам. как тут всем сочуствовать?
Значит каждого того... ну... пух-пух))) )
Посчитали-прослезились! Важен не каждый, а каждый способный заплатить: налоги, квартплату, транспортный налог-и ничего не получить в замен, поскольку дороги как были дерьмовыми так ими и остались, налоги только растут, а чиновники жиреют-а обществу с тех налогов даже крошек не отсыпают, квартплата растёт ежегодно-а дворы как не убирали, так и не убирают, сантехники как были алкаши-так других и не появилось. Грустно это всё!Я переписываться не стану-всё равно данные возьмут в домоуправлении и припишут всех как надо. Это всё фикция!!!
Что-бы знать сколько осталось русских людей что-бы потом к следующей переписи их ваще почти не осталось
Видимо, собираются после переписи ввести закон об обязательной для всех сдаче декларации о доходах. Как-то Путин уже высказывал своё недовольство по этому поводу, дескать, мы не знаем сколько и какого имущества есть у населения. Вот узнают и начнут облагать налогом вплодь до курятников...
Наталья ------
Боятся потерять 90 тыс. деревень и малых населенных пунктов (как в прошлый раз).
потому что нас и так слишком мало чтобы забывать кого-то)))
хотят показать людям что типо о них заботятся.. . 3.14дерасты куевы...