Общество
Перепись населения
Скажите, как вы относитесь к переписи населения? Сейчас ко мне в дом позвонили, велели выйти и ответить на вопросы. И как -то это не совпало с моими планами. Я сказала, что не буду отвечать в данный момент. Мне ответили, что не ожидали, что я так отнесусь. То есть, я поступила плохо что -ли?
Вы вправе вообще отказаться от этого мероприятия
Вы вправе отказаться. Это дело добровольное.
Значит вам есть что скрывать, потому и не стали переписываться
Мне нечего скрывать - пусть переписывают .
Перепись занимает 15-20 мин. максимум
не думаю, что 5-10 минут очень отняли бы у вас время ;))
От переписи уклоняются только те, кому есть что скрывать -- нелегалы и те, кто в армии служить не хочет
Перепись занимает 15-20 мин. максимум
Виктория =)
Уважаемая Нина! А по Вашему-- личную жизнь нужно афишировать?
Пардон, я уже отвечал на подобный вопрос.
Это вопрос этики, исключительно---по закону-то-это дело добровольное... ) ) ) ) )
Nеt.vsе prаvilno.
мне кажется в переписи ничего плохого нет, если вы не хотите чтобы к вам домой пришли переписчики, можно сходить в стационарный участок у вас в районе.
Вы не представляете как тяжко этим переписчикам, когда вот таких людей приходится обходить! сегодня к нам приходила женщина-переписчик, сказала, что уже жалеет, что согласилась на эту временную работу. Столько негатива, столько неАдеквата, стало её искренне жаль. Люди, будьте добрее, вас же не просят деньги платить за это. Представьте себя на месте этих переписчиков, когда каждый этаж- какое нибудь быдло пытается тебя прогнать или обозвать, страшно, что мы живем в такой стране, точнее с такими людьми рядом.
не думаю что пять минут очень отняли бы у вас время. Перепись, штука нужная. Главное, чтобы переписчики не были шарлатанами.