Общество

Вопрос о переписи населения (вн.)

В прошедшую перепись населения к нам никто из переписчиков не приходил - знаем точно: в дни переписи все мы были дома, нам в дверь никто не звонил и не стучал, но наутро на дверях всего подъезда (84 квартиры, как ни крути!) непонятно откуда появились мелкие бумажки с текстом: типа, никого не было дома, мы не виноваты, приходите сами туда-то и туда-то, телефон такой-то. Вопрос: кому выгодны полученные таким образом фальшивые цифры? Может быть, именно таким образом для Правительства мы не вымираем, а приходим в нормальное количественное состояние, когда русский мужчина согласно честно полученным статистическим выкладкам становится способен прокормить себя, жену и пятерых - десятерых своих детей, мал мала меньше. Правда, для этого нужна соответствующая государственная политика, направленная на УВЕЛИЧЕНИЕ, а не на планомерное СОКРАЩЕНИЕ численности российского населения, но это уже мелочи из разряда технических...)))
Нелли Ким
В официальной сводке о результатах переписи сказано, что нас, россиян, сейчас 141 млн. , сколько-то там тыс. и ещё 200 человек.
Потрясающая точность! И это при том, что сами организаторы переписи признают минимально достижимую погрешность в 1%, т. е. плюс/минус полтора млн.
Вопросы к ним:
- в глухоманях и на Северном Кавказе всех пересчитали?
- а как бомжей считали?
- как отнеслись к гастарбайтерам?
- к лицам двойного гражданства?
Вопросы можно продолжить.. .
На перепись 2011 потрачено в 2,5 раза больше средств, чем девятью годами раньше.
Провели её формально по домовым книгам и паспортным столам. Большая часть средств расходованы "не по целевому назначению".
Александр Дан
Лучший ответ
Точно такие бумажки и нас были.
Иван Левшов
России хватит треть населения.. . вернее власти.
J.a.s™ Zhamuratov™
Радует что нас получается больше 143 млн
Нелли Ким точно так же можно было проставить цыфирки в обратном порядке, да видать поленились... )))
Просто Вам переписчики ленивые попались. Я сама участвовала в переписи и знаю, что это тяжелый труд. В некоторые квартиры ходили по пять раз. Ну а насчет государственной политики я с Вами полностью согласна .Ведь статистика выдает средние данные. Пример: зарплата мэра и оклад уборщицы (МРОТ) средняя цифра ого го какая будет. А у нас в стране все на средние цифры равняются
Не знаю к нам приходили, вот только время было не удачным, я попросил быстренько записать проживающих на что мне ответили что нужно больше данных, времени тупо не было чтоб заполнять пудовую анкету, вежливо сказали приходите сами к нам...
русские пока еще большинство избирателей.
но их упорно вытесняют более благородные народы из южных республик.
Эти бумажки вешают, если человека нет дома или тупо уже 11 часов вечера а переписчик не успел всех обойти