Общество
В каком году прошла последняя перепись населения? И когда следующая? Для чего нужна перепись населения?
Перепись нужна для демографического, социального состояния населения... В 2010 году, следующая по моему будет 2018 году.
Последняя была в 2010 году!
Правительству надо знать,
сколько ещё можно истребить )
По результатам переписи корректируется бюджет регионов, которым деньги выделяются центром исходя из количества душ населения. Перепись была в 10 году теперь будет не знаю когда, но уже в ОФИЦИАЛЬНЫХ СМИ говорят о ней, СЛЫШАЛ. Участие в переписи дело добровольное, поэтому и проблемы могут быть только искусственного характера.
в 2010 вроде бы.
В гугле... о_0
следующей не будет-потому что можно будет россиян сосчитать по пальцам
В 2010
Википедия тебе поможет.
чем чаще перепись, тем меньше шансов развития застойного цистита...
Это просто распил....
правители пересчитывают своих баранов
2010 год
ЧТО БЫ УБЕДИТЬСЯ - НАРОД ЕЩЕ НЕ ПОМЕР.
Айгуля Давлетова
И придумать новые извращенческие способы для его уничтожения...
посчитать русских и что нужно сделать ещё ,чтобы их извести окончательно
В 2010 году
хозяева должны знать сколько у них холопов
Перепись населения в России — сбор, обобщение, изучение и распространение демографических, экономических и социальных данных, относящихся по состоянию на определённое время ко всем лицам в России и на территории её бывших государственных образований.
Очередная перепись населения России была проведена в октябре 2010 года.
в 2010 была. вычисляют рождаемость/смертность населения по сравнению с предыдущей переписью.
чтобы знать сколько людей проживает и кто чем живет, сколько детей, стариков и тд.
вопрос идентичен фото
скока жратвы косить
Перепись проводится с целью уточнения экономических и социальных состовляющих страны.
!!!!