Общество

Доверяете ли Вы итогам Всероссийской переписи населения 2010 г. ? Сколько по Вашему мнению в России проживает граждан?

Некоторые считают, что сильно меньше, около 90 млн. Иные, что много больше - до 200 млн. ?
Сколько из них граждане РФ, сколько иностранцев?
Вот для "затравки" данные переписи-2010:
По предварительным итогам переписи, оглашенным в марте 2011, население России составило 142 905 200 человек. За время, прошедшее с переписи 2002 года, Россия перешла по численности населения с 7 на 8 место в мире.
Вера Чухарева
нет не доверяю и вот почему
многие живут не на одном месте
либо сьемное жилье
подобный метод переписи годился для Российской империи
и советского союза
Макс Учаев
Лучший ответ
Я по своей работе езжу.
И вот что я заметил: практически везде русских заменили "нерусские".
Отсюда вопрос: А где те русские, которые раньше работали на этих работах? И ответа у меня нет.
трудно сказать сколько фактически. тем более русских
Леха Ковалев
Не могу ей доверять просто потому, что наблюдал, как и все, каким образом она проводилась. К примеру, в мой дом так и не пришел переписчик, а еще он не появился ни в одном из домов вокруг.. . Странная какая-то перепись. По-моему, итоговые цифры взяты из воздуха.
Я вообще не очень понимаю смысл переписи, если все данные есть в тех же полицейских базах и в базах ЗАГС, причем постоянно обновляются.
Процентов 20 % не имеют регистрации.
В росии 30% граждан это пенсионеры еше 20 это дети.. . На самом деле в России не 145 000 000 человек как нам говорят а всего около 110 000 000. При этом только 7% человек реально что то производят. Остальные занимают рычаги власти, бюджетные места, спекулянты и посредники. Так же в нашей стране на 200 человек 1 чиновник регионального уровня, такого нет нигде в мире кроме Зимбабве и корупция у нас на том же уровне что и у них, ну мы же не абаригены ((
Только у идиота может быть собственное мнение насчёт численности населения. Откуда я или вы можем это знать ?
Вера Чухарева А были ли американцы на Луне?
А был ли Сталин - "кровожадным тираном" или "эффективным менеджером"?
А по чьей вине началась Вторая Мировая война?
Тут куча людей, которые каждый Божий день выражают СОБСТВЕННОЕ мнение по этим и прочим вопросам... А откуда они могут знать, как на самом деле?
89 млн человек настоящая цифра из которых на возраст до 10 лет приходится 5 процентов, вот так... вымираем мы. Данные ЗАГС
.S
... Sayan ...
Нет, я им вообще не верю, принципиально не желаю быть лохом.