Общество

Сколько по вашему мнению семей России потеряют жильё в результате афёры под названием ИПОТЕКА. В США это 10 миллионов?

Много. Лохотрон расчитан на длительный срок.
Олег Л
Лучший ответ
Практически все, кто лезет в эту кабалу к ростовщикам.. . Их детям этих квартир не видать, как своих ушей.. . Они, видать, классиков еще прошлых веков не читали...
Сейчас люди не такие дурные как раньше... И берут ипотеку с серьёзным начальным капиталом. Как правило у многих уже есть 30-40% от суммы покупки.
Но вот многие могут потерять жильё после прихватизации.. С последним изменением законов не все смогут себе позволить содержать свои подьезды и тд..
[*naz-Gul*] [*talgat-Ovna*]
В чем афера-то??? ?
Ай
Айсулу
а афера где?)
Prostoi Paren @@
Ну про то, что надо думать головой а не тем на чем сидишь говорить наверное не стоит, да? Не надо во первых переоценивать своих возможностей, во вторых если уж залез в это, то трудись побольше, зарабатывай, а не в НЕТе плачься, большинство из "обиженных" -суть лентяи, алкаши и бездельники, за редким исключением. Сам 10 лет выплачивал ипотечный кредит, ничего жив, здоров и квартира при мне, моя теперь полностью, еще вот одну думаю брать, банк "зеленый свет" дает т. к. ни разу за все время выплаты ни на день не задержал текущую оплату . так что хочешь жить в нормальных условиях -больше работай и зарабатывай, других рецептов нет.
Это нормальная финансовая схема, а не афера.
Алёна @
в чём афера-то?
а американцы то оказывается лентяи. Это они сидят на нефтегазовой игле, а не россияне. Это у них криминальная власть воспитанная Березовским, Коржаковым, Кватришвили, Патрацикошвили и многими другими авторитетами. Конечно же основная масса людей взявших ипотеку более чем на 5 лет потеряет и деньги и квартиры. Это без вариантов.