Общество
Сколько по вашему мнению семей России потеряют жильё в результате афёры под названием ИПОТЕКА. В США это 10 миллионов?
Много. Лохотрон расчитан на длительный срок.
Практически все, кто лезет в эту кабалу к ростовщикам.. . Их детям этих квартир не видать, как своих ушей.. . Они, видать, классиков еще прошлых веков не читали...
Сейчас люди не такие дурные как раньше... И берут ипотеку с серьёзным начальным капиталом. Как правило у многих уже есть 30-40% от суммы покупки.
Но вот многие могут потерять жильё после прихватизации.. С последним изменением законов не все смогут себе позволить содержать свои подьезды и тд..
Но вот многие могут потерять жильё после прихватизации.. С последним изменением законов не все смогут себе позволить содержать свои подьезды и тд..
В чем афера-то??? ?
а афера где?)
Ну про то, что надо думать головой а не тем на чем сидишь говорить наверное не стоит, да? Не надо во первых переоценивать своих возможностей, во вторых если уж залез в это, то трудись побольше, зарабатывай, а не в НЕТе плачься, большинство из "обиженных" -суть лентяи, алкаши и бездельники, за редким исключением. Сам 10 лет выплачивал ипотечный кредит, ничего жив, здоров и квартира при мне, моя теперь полностью, еще вот одну думаю брать, банк "зеленый свет" дает т. к. ни разу за все время выплаты ни на день не задержал текущую оплату . так что хочешь жить в нормальных условиях -больше работай и зарабатывай, других рецептов нет.
Это нормальная финансовая схема, а не афера.
в чём афера-то?
а американцы то оказывается лентяи. Это они сидят на нефтегазовой игле, а не россияне. Это у них криминальная власть воспитанная Березовским, Коржаковым, Кватришвили, Патрацикошвили и многими другими авторитетами. Конечно же основная масса людей взявших ипотеку более чем на 5 лет потеряет и деньги и квартиры. Это без вариантов.
Похожие вопросы
- Доверяете ли Вы итогам Всероссийской переписи населения 2010 г. ? Сколько по Вашему мнению в России проживает граждан?
- Выдали бы вы важную военную тайну России за вьезд в США и 10 млн долларов (270 млн рублей) ?
- Какая, по Вашему мнению, судьба России? Весь народ на кредитах, ипотеках, произволе ЖКХ.. . Это лишь только цветочки???
- Судьба России?ваше мнение о России?
- Хочу услышать ваше мнение. В России стало жить лучше? Прошу срач не разводить, и приводить доводы.
- Закон - о максимальной разнице по зарплатам в России - сколько раз - Ваше мнение ?
- Ваше мнение о России?
- Отвечает ли по Вашему мнению Единая Россия за уровень жизни в России?
- Ваше мнение. Зачем России нужны африканские страны ? Что даст полезного России второй саммит африканских стран ?
- В чём,по вашему мнению,нуждается Россия?