Общество

В чём,по вашему мнению,нуждается Россия?

В возврате советских образовательных программ, возврате человеческих ценностей в медицине, возврате социальной защищенности каждого гражданина России.
Татьяна Егорова
Лучший ответ
В самосознании населения, в отрезвлении.
Елена Горских
в хорошеи власти
Gera Gera
в честных чиновниках.
Юля Українець
В масштабных государственных капиталовложениях в транспортную инфраструктуру.
В умных мужчинах.
Ольга Пешкова
Бекжан Арманулы а что же женщины!?
Кроме дураков и дорог, в России есть еще одна беда; дураки, указывающие, какой дорогой идти. А нуждается Россия в честных людях.
L*
Ljubov *
в настоящих патриотах
Нужен Сталин!!!
Asyl Baibalieva
Если в более высоком смысле.... то в доброте и милосердии!
в лукашенко
В умных людях и в приличных дорогах! Сказано давно, но актуально и сейчас....:))))
Kosty Krupnov
она, постоянно нуждается.
В довольных жизнью женщинах, довольных работой мужчинах, здоровых детях в полноценных семьях, в достойных зарплатах и тд, и тп.
Таких советчиков поменьше.
Serj A
В здоровом поколении...
во МНЕ!!!!
Pavel Caus
Бекжан Арманулы почему бы и нет!
Прежде всего, Россия нуждается в отказе от западных "ценностей" и возрождении национальной культуры и традицый, которые, благодаря СМИ и кино-телеиндустрии, сегодня "благополучно" похерены!
В хорошем человеку который возьмет все в свои ркуи. Хулиганы, проституция, все есть и в других странах. ю Но распущеннее в России. россияне любят говорить "Мы всех порвем" но кто нас будет уважать после этого. нигде не было случаев что бы негры или американцы избили русского и чего хуже убили. А мы русские убиваем, избиваем молодых парнишек которые приехали учиться в Россию. Они же не виноваты что они не русские. Хоть я сама и русская, но все равно стыдно за народ иза власть.