Общество

Что,по Вашему мнению,позор России?

Если перечислять, то оооч. много можно написать! Если бы это (я имею ввиду позор России) можно было как-то исправить!! ! И что для этого лично мне надо сделать?
Asylzhan Kozhebekov
Лучший ответ
Интернет -связь !!!У меня скорость закачки-8 килобит /повторяю-именно килобит / в секунду... слава героям-связистам Великой Отечественной Войны- они даже тогда под огнем обеспечивали бесперебойную связь !!!а в 21 веке Дальсвязь не в состоянии обеспечить даже эту скорость, при этом ни пули ни снаряды над головой не свистят.... а связь рвется каждые 2 минуты... и начинай сначала... СЛАВА ДАЛЬСВЯЗИ !!!УРА, ТОВАРИЩИ !!!
Алия Балтаева
Алия Балтаева пока писал это 2 раза связь обрывалась и приходилось делать заново !!!
Бездомные дети на фоне крутых иномарок.
В стане нет стыда. Вот это и есть позор.
Аня Игнатенко
С какого позора начинать, его так много)))
Елена Денисова
эмигранты, обсирающие Россию....
Шамиль Шидаев
то что развалился ссср. и все что с этим связано
Толерантность и дружба народов за счёт русских. Но это не только позор, это ещё и горе и трагедия.
Ukilim-Ai Kadrimbet
Словами это весьма трудно сделать.... Вот когда песни русские слушаешь, такие заунывные они... в них и ответ про боль и позор. :-)
Роман Белик
Россия - это мы все, никто так не умеет жить, как не умеем мы, сами себя и позорим.. . Только обсуждаем и ничего не делаем.
Воистину - "Вся Россия - пьющий Гамлет"
Татьяна Сенько
Государственная Дума во главе с Б . Грызловым и карманной партией " Единая Россия ".
НЕт никакого позора России! Это русское самоедство! Есть очень много проблем, их надо решать! И в масштабах государство и каждому лично. А где нет проблем??
Люди, которые не уважают старость и не считаются с детством, хотя бы в пределах родных детей и стариков
Виктор Волков
менты + чурки + толерасты русские
автомобилестроение
Тима Лобах
"Единая Россия"....
ОТношение людей к России!!!!
Максим Малов
Последний футбольный матч Россия - Словения
Пьянство и безделье.
Пс Кнб Рк Sultan
НИКИТА ДЖИГУРДА! 111 Какбе расово верно! 11 Упя4ка какбе следит! 11
Высокомерное, оскорбительное отношение к другим народам. Ведь сами ни на грамм не лучше их.
дорогостроение
продажа леса кнр-вот это позор
Наша власть .И мы ее терпящие.
Друзья. Кто также против Маил. Поддержите.