Общество
Ваше мнение о России?
Россия- Великая страна. Наши правители самые грамотные! Чего хорошего за границей?один лишь стыд и срам! У нас в России, рабочим не жизнь, а просто рай! Мы в России очень Весело живем! Жаль нам рабочих, которые гниют за рубежом! За прекрасное правление, Едру надо памятник ставить! Вот, спасибо нашей партии! Поклон ей до земли xD
То что весело-это да. А Россия- Родина моя
Москвич, что ли? Тогда всё ясно. Выезжай за МКАД - такого насмотришься и узнаешь про правителей и ЕДро!!!
О России хорошее мнение о тебе плохое.
Согласен с добавленной репликой, но лечиться всё равно нюня...
Чем дальше в лес, тем больше дров....
Воскликнул Салтыков-Щедрин:
«У русских нету середин!
От Азии и до Европы:
То в морды бьём, то лижем жопы! »
Тот, кто на всех углах орёт:
«Люблю тебя, Россия-мать! »
Тот не настолько патриот,
Насколько любит поорать.
Россия производит впечатленье.
Что говорить, масштабная страна.
Но только вот, к большому сожаленью,
Не производит больше ни хрена.
но все равно я люблю Россию!!! !
«У русских нету середин!
От Азии и до Европы:
То в морды бьём, то лижем жопы! »
Тот, кто на всех углах орёт:
«Люблю тебя, Россия-мать! »
Тот не настолько патриот,
Насколько любит поорать.
Россия производит впечатленье.
Что говорить, масштабная страна.
Но только вот, к большому сожаленью,
Не производит больше ни хрена.
но все равно я люблю Россию!!! !
привет юмористу
Я промолчу, вам лучше не знаю моего мнения)))
Россия - интереснейшая часть мировой цивилизации, без России мир выглядел бы, как радуга без красного цвета :))
не истери займись делом.
Костя Сибиряков
ой ой
Что с ночи не выветрилось? Закусывайте! Моя Россия - любимая страна. И мне не завидно чужое добро, я хочу, чтобы мы здесь жили достойно, и живем. А вам занавеса не хватает?
В России самый умный народ, но почему то всегда самая тупая власть, парадокс. Потому нас никто и не понимает
Широка старуха русь от края и до края, я наверно обо$русь место выбирая.
ты наверное приколист по жизни. конечно, Россия великая страна, но величие ее не от правителей зависит, а от народа. Народ выживает при любой экстремальной ситуации и развивается дальше. А правители, , приходят и уходят. Что о них скажешь, кроме как в анекдотах.
Жизнь и правда весёлая, столько юмористов развелось...
здаёться мне что ты из единой россии ?

И на обломках самовластья напишут их вот имена

страна может и хорошая а власть г@вно, только с регионов могут ресурсы тянуть да за бугор прадовать а бабло оседает в карманах чиновников в москве в регион если вернется 10% и то хорошо
Похожие вопросы
- Хочу услышать ваше мнение. В России стало жить лучше? Прошу срач не разводить, и приводить доводы.
- Судьба России?ваше мнение о России?
- Доверяете ли Вы итогам Всероссийской переписи населения 2010 г. ? Сколько по Вашему мнению в России проживает граждан?
- Отвечает ли по Вашему мнению Единая Россия за уровень жизни в России?
- Ваше мнение. Зачем России нужны африканские страны ? Что даст полезного России второй саммит африканских стран ?
- В чём,по вашему мнению,нуждается Россия?
- Что,по Вашему мнению,позор России?
- Что по вашему мнению Ждет Россию в блищайшем будующем?
- Ваше мнение о России.. . Если бы вы были иностранцем..,
- предатели ссср,являются ли по вашему мнению предателями россии.бывают ли вообще-бывшие предатели?