Общество
Отвечает ли по Вашему мнению Единая Россия за уровень жизни в России?
Отвечают. Но очень своеобразно: построят Центр отдыха (стадион, аквапарк) - Единая Россия позаботилась. Рухнет крыша у этого новодела - Единая Россия не при делах. Победят на выборах в органы власти - слава ЕдРу! Окажется, что эти "органы" как в Кущевской - "мы не виноваты". Горят деревни и леса - "кто-то" уничтожил службу лесоохраны. Строят дома погорельцам - это Единая Россия! Упали полы в этих домах - это не Единая Россия. Ну, и т. д. и т. п.
Отчасти да, как партия стоящая у власти.
Ед Ро - это карманная партия ВВП
Это личное дело каждого гражданина, какого уровня жизни он достиг.. Правящая партия может только создавать для этого условия.. . И то не все с ней могут быть согласны: посмотрите, что во Франции, Великобритании, Италии и Греции творится. . А там, ведь, не Единая Россия у власти...
Владимир Стёпкин
и Ты тоже сегодня уже готов, наверно, пенсов закинуть в глубинку, чтобы с их жилплощади наварить, - достойное предложение, (даже в горячке такое в голову нормальному человеку не придёт).
Alena Резяпкина
В том-то и дело, что условия отвратительные.
Если мера ответственности не прописана в уголовном кодексе и других законодательных актах, то никто и ни за что не отвечает по существу.
Кстати, в ФЗ о политическх партиях четко написано, что партии не имеют права вмешиваться в государственные дела. Так что она не только не отвечает, но и не имеет права вообще лезть куда ей закон запрещает.
ну конечно отвечает! За уровень жизни Газпрома и чиновников
непосредственная и прямая ответственность на них лежит
Коли взялся за гуж, не говори что не дюж.
Не отвечает, а понижает.
Уровень жизни на 99% зависит от тебя самого
Нет не отвечает. ЕдРо-это мафиозная структура, нацеленная на обогащение чиновников, всех мастей.
ЕдРо - это общественная организация и не отвечает ни за что... Создана для продвижения своих кандидатов на хлебные места...
Виолетта Григорьева
Общественная организация - это Общество инвалидов, Комитет солдатских матерей, Всероссийское общество филателистов...
ЕдРо - ПОЛИТИЧЕСКАЯ партия, а не общественная организация. Далее - что такое политическая партия. Уверен, Вам это известно.
Бюджет страны они большинством протаскивали, министры - их люди. Почему же не ответственны?
народ не отвечает за себя, как тогда едро может отвечать за уровень жизни неадекватного народа?
конечно, поэтому такой низкий уровень
почему? потому что время не пришло -оно не за горами -ответят по списку
Уровень жизни - дело рук, ума и таланта каждого.
нечего сваливать на политиков, достойный уровень жизни надо заработать самому
Сергей Поднебесный
Откуда вещаем?
Оля =))
Да у тебя походу самого рыльце в пушку тяжелей стакана и ложки нечего недержал
Игорь Кудашев
Молодец,надейся только на себя,я так делаю.
Alena Резяпкина
Точно так же, ответил Медведев, будучи на одном из студенческих слетов! Вы правы только в одном, а именно в том, что талантливым людям, при благоприятных условиях, будет легче добиться желаемого успеха. А вот эти самые благоприятные условия, как раз и должно обеспечивать государство. Я, например, тоже не собираюсь обеспечивать для политиков достойный уровень жизни, если вижу недостойное отношение ко мне. Именно так и происходит в стране, где правительство не уважает свой народ, а народ не уважает правительство.
Наталия С
Короче - вывод, самая активная часть населения - действует РАЗРУШИТЕЛЬНО для страны!
И это не из за того что они такие плохие - жизнь просто такая...
Ruslan Ruslan
Уровень жизни - дело рук государства. Нормальный, достойный, не обязательно заоблачный. Для тех, кто живет в России. И еще надо иметь в виду, что все люди разные - по образованию, по уму, про воспитанию, по характеру, наконец. И все они имеют право на достойное проживание там, где живут. Если не совершают преступлений.
А как же? Чем хуже уровень жизни в России. . тем им лучше живется..
Никто никому ни за что не отвечает. ..
Государство и народ должны быть организмом живущим по законам не зависящим от приходящих и уходящих партий. партии должны задавать ритм и вектор движения к правильному развитию.
Конечно. За последние годы, благодаря усилиям этой партии, было принято множество непопулярных законов, которые напрямую связаны с уровнем нашей жизни.:))
Я что то не вижу ответственности партии . Кто был у власти в Кущёвской? В Гусь - Хрустальном? В Новосибирске? Да и в Москве тоже Кепка входил в Высший Совет этой партии . .Уволился из партии и дело с концом? Мы видели дело партии в национальной политике на Манежной . Кто ответит? Посмотрим, господа ?
Напрямую и полностью, это партия власти
Никакая партия за уровень жизни не отвечает в России, тем более ЕР. Партия - политическая структура политиков, а их дело - болтать. А насчет отвечать - так в России мало кто за что отвечает.
Сергей Поднебесный
Так вы их согласны кормить за то,что болтают?Я - нет.
Игорь Кудашев
Я не пойму Вы что в России плохо живете,а мы к Вам хотели....значит на Родину возврата нет.
Алена Делюга
Федеральное Собрание РФ - составная часть ПОЛИТИЧЕСКОЙ системы государства и ЗАКОНОДАТЕЛЬНАЯ ВЕТВЬ это власти. Так что партия, имеющая конституционное большинство, - это не политический клуб, где только "болтают". "Болтает" партия "Яблоко". А ЕдРО - на 98 процентов ещё и губернаторы (исполнительная власть). И она - отвечает. Иной вопрос - перед кем? Это - да.
К сожалению это сборище талантов не за что не отвечает. А если посмотреть на их детишек. Это песня .Страна вздрогнет. Кому ОНИ хотят это сборище крепостных передать.
Нет, читайте, в Конституции СССР было заявлено *Об неуклонном росте благосостояния своих граждан (на каждом съезде это звучало) , зато сегодня каждый заботится сам, и *моя хата с краю. . Главное, чтобы свой карман оттягивал, а что там у кого-то. . голодуха и с работой облом, - да по фени, Завоевали, пожинайте ))))
Игорь Кудашев
Ты где живешь,иди на стройку паши, я там работала и ничего добилась в жизни ,а с какой работай облом-это все отговорки и ЛеНь Людей
Обязательно! партия правящая и доминирующая.
она не отвечает даже за членов своей партии, за их действия.
Наш губернатор громко кричит по телеку, что МЫСТРОИМ КАРДИОЦЕНТР МИРОВОГО УРОВНЯ ПРИ ПОДДЕРЖКЕ ПАРТИИ ЕДИНАЯ РОССИЯ, стесняюсь спросить, неужели единая россия скинулась из своего кармана на строительство этого кардиоцентра???? Разве не на наши деньги его строят???? Причем тут единая россия. И он не устает вставлять название этой партии везде, как будто рекламирует ее, а народ то хавает и думает, вот ведь какие молодцы. Тфу бля противно
Игорь Кудашев
Да где же Вы лучше найдете,все ГО....
Дарья Сочилина
Разве не на наши деньги его строят???? а у ВАС есть деньги, чтобы построить???. Во- первых собираемые налоги с трудового населения страны, по сравнению с добычей углеводородов и др. ценных ископаемых России, ничтожно малы.. 13 % налог на физ. лица -это смешно и соберите их с 100 млн. -сумма выйдет не такой уж и большой как вы говорите, наши деньги.. казна России в сутки пополняется на 228 млн. долларов по добычи нефти и газа. Вопрос? Разве это деньги трудового народа? Это его достояние, но не деньги...
Да, и, если честно, я надеюсь на то, что эта партия сможет привести нашу жизнь в порядок. В ней такая сплочённость, такая сила- возникают ассоциации с брежневскими временами- чувствуется уверенность в завтрашнем дне
Финансовый Университет
если да, то приведите хоть один оф. документ, который подтверждает Вашу уверенность?
Многие из ЕДРОСОВ по должности обязаны отвечать!
лезет во все дырки... ни за что не отвечает... виноватых ищет на "стороне"
А оно им нужно???
Хорошо бы, чтобы отвечала... но не отвечает.... зачем ей это? её члены больше думают о самой жизни, а об уровнях пусть народ думает
угу
Вопрос немного не так поставлен. правильнее - что может сделать власть что бы уровень жизни населения рос?
Ответ: Не вмешиваться в бизнес (не контролировать) , не заниматься бизнесом и независимый суд
как правящая партия должна
«Отечество – пирог – вот идеал, дальше которого не идут нахальные умы.
Отечеству надлежит служить, а не жрать его»
М. Салтыков - Щедрин
Ни за что она не отвечала и не отвечает.
М. Салтыков - Щедрин
на словах да, а на деле не заметно как то. одна демагогия без действий
они что идиоты что ли?? ? они в партию, что вступали что бы за что то отвечать?? ? нет- они туда вступали, что бы у них все было и им за это ничего не было.. . так что нифига они не за что не отвечают...
na vse 100%! ona yego vsemi silami ponizhayet!
ну а как же иначе, постоянно отвечает, а делать не делает.
дибильный ответ
много правильно сделала партия и много в направлении не справедливом.... их трудно оценить по правильности... .
но все же отвечает на процентов 25 в пользу граждан.... тут очень трудно сказать не зная куда и в каклм направлении двигается партия.... но будущее не завидное у нас это точно пока эта партия будет с большим преимуществом лидировать над остальными
дибильный ответ
Игорь Кудашев
Запомни истину-выживает сильнейший,а если ты слабое звено,то извини тебе в го...болтаться Нормально мужик ответил.
нет
а ей то это зачем
ЕДРо - это макаронная фабрика по производству лучших в стране макарон. Если они и выпускают что то полезное то только когда интересы фабрики совпадают с интересами покупателей макарон. У вас на ушах ничего нет? Проверьте.