Общество

Ваше мнение. Зачем России нужны африканские страны ? Что даст полезного России второй саммит африканских стран ?

страна постепенно превращается в третьесортную ..зачем дружить и печься о неграх,этих бездельниках..не зря говорят-скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты..понабирали в друзья всякую мразь..своих же забот нет..
Татьяна Городецкая
Лучший ответ
Уже дало то,что Меркель с терезой Мэй ездили в Африку пляски с неграми плясать,но дальше не пошло потому,что они увидели ,что везде уже работает российская техника и больше местОВ нету.Пришлось ехать домой не солоно хлебавши.
Армянское радио отвечает:
Этот вопрос задаётся уже 60 лет - с момента обретения Африканскими странами независимости
На них в разные годы давались полные ответы, даны они и сейчас
Нет смысла пересказывать все причины - с ними надо взять и ознакомится
Erke Bulan
Сотрудничество на взаимовыгодных услвоиях всегда выгодно!
Геша Булкин
Большой рынок сбыта, у них постоянно нечего жрать и пить, много ресурсов, и самое главное они не любят Запад из-за столетий насилия и грабежей.
дураку и не понятно
Саммит даст уран, необий, итрий и всякое такое ненужное в обмен на вкусное зерно.
Михаил Борисенко ЧУШЬ !!! Своего полно.
Как всегда выгодное сотрудничество: прибыль от вложенных в Африку средств через 100 лет.
А зачем США Тайвань, Индия, Эстония и т.п.?
Aliya Karabaeva
африканцам нужны торговые отношения с Россией , надоели грабители пиндюки и наглосаксы
Антонина Мурзабаева тебя, чудо в перьях, грабят не наглосаксы, а собственные олигархи
Ресурсы. Политическое влияние. Голоса в ООН. Быстроразвивающийся рынок. Конкуренция с Западом и Китаем. Партнёрство во множестве сфер.
Россияне привыкли мыслить стереотипами 90х. Негры сидят в хижинах и кузнечиков жуют. А тем временем в Африке уже мегаполисы с небоскрёбами стоят.
Alijon Ahmedov
Armen . Россияне-ли?
И правда)) Зачем?) И поэтому истерика у ВСЕХ *садов райских))
ТАСС уполномочен заявить:

Вообще не нужны, с ними связываться, себе дороже
Для повышения демографии. Каждой вдове СВО по негру. Негра в каждый дом.
Айрат Каримуллин СОБЕРИТЕ СВОИХ ЖЁН ПО ЕВРОПЕ
Вы как то однобоко мыслите
Зоя Девяткина
УЖЕ ДАЛ - ЗАПАД и ТЫ в ИСТЕРИКЕ!
ОБОШЕЛ Путин, как ВСЕГДА, на повороте!
Aries 34Rus
Так то там сырья много.
Дрыгин Dr
Костя Тяжельников а тебе своего мало, или оно тебе не достаётся, так думаешь африканское достанется?
полезные ископаемые
Алла Котенко
Как второй? А первый уже накормлен?