Общество

ВАШЕ МНЕНИЕ. "Украина ─ окраина России. Такой страны не было". И про Узбекистан этот респондент то же самое нёс бы?

Максим Бобров
Не стоит смотреть маразматичный тоталитарный ящик
Виталий Пальченко
Лучший ответ
Достаточно многих стран когда-то небыло, а те что были... исчезли. России, когда-т, не было. СССР сгинул.... А это "респондетнт", просто идиот.
Ему нужно вот эту книгу подарить:
Светик Ветик
Айгерим Шауенова Этот тоже идиот?
"Сучасна Україна не результат боротьби якогось «українського народу» за своє національне самовизначення, а підсумок столітнього методичного і цілеспрямованого примусового нав'язування мільйонам руських людей, що проживають на території Південно-Західної Русі, української ідентичності. Українська держава виникла не природним шляхом в процесі історичного самовизначення якоїсь етнокультурної групи, а була створена штучно, під сформовану в політичних цілях особливу соціально-політичну ідентичність, названу «українцями»."
Андрій Ваджра, український політолог і письменник. https://www.youtube.com/channel/UCuf2fJtPnlZBuQrY0jwhlFA
это очень старый прием когда
нужно сильно очернить врага
особенно когда особо и нечем,
искусственно созданный столь
негативный имидж позволяет
потом оправдать любые свои
самые гнусные и позорные действия
моё мнение, что мнение безграмотных надо просто игнорировать, а не делать им рекламу такими вопросами
когда собака на вас лает, вы же в ответ не лаете на собаку
окраина Руси и Польши
Alexander Kreik
Руслан Петров Только Русь это и была Украина. Название Россия придумал Пётр 1-й
Alexander Kreik русь была украина ...это песец какой то.... вывих мозга
Окраиной была территория Западной Украины для Польши, когда эта территория была под Польшей.
Вся остальная территория современной Украины делилась на губернии Российской Империи и принадлежала России. Несколько губерний были объединены и названы Малороссией.
Максим Бобров Темнота...

Про Узбекистан что тогда скажете?
а что-узбекистан был? он тоже благодаря ленину появился
Максим Бобров А благодаря кому появился Восточный Тимор?
Анжелика Корницкая а ты можешь вот так предъявить до 1917 года хоть одну денежную единицу узбекистана-где было бы написано -узбекские деньги
Украина это Русь, а Россия - Московия.
Ира Арапова