какдумаете, почему путин не влезает вделасукраиной? ?
поможет ли он ей? ?
Не бросит? Или не будут влезатьвразборки?
Общество
ваше мнение поможет ли Россия Украине??
Тут в сети распространяют якобы заявление высшего руководства России « … Россия предупреждает, что выступит всеми доступными ей методами и средствами в защиту прав русских граждан и русского народа Украины, а также их здоровья и жизни, если в результате государственного переворота, нелегитимного захвата власти или в результате иного, даже внешне легитимного или признанного другими государствами прихода к власти на Украине представителей шовинистических, националистических, антирусских или иных крайних правых сил внутренняя политика Украины приведёт к ущемлению положения русских граждан и русского народа Украины»
--------------------------------------------------------
Ну мы в связи с этим тоже предупреждаем.
Если вы, бляди кагэбэшные, не прекратите нарушать права русского народа в самой России, то мы, украинцы, поможет братскому российскому народу организовать Майдан. Мы поможем очистить Россию от ни разу не легитимной чекистской мрази.
Россия помогает Украине чем может. Деньги выделяет в миллиардах долларов, а что ещё?
Опа мать.... ну какую тебе ещё помощь надо? Денег дали, газ бесплатно. Что? Хотите, чтобы опять на русских костях эти засранцы свои делишки обделывали? Всё! Дурных боле нема!
Обязательно поможет
Ну так. . они хотя бы попросили о помощи что-ли.
А то мы много кому помогали без просьб о помощи, благодарности не имели, одни проблемы
Нет в мире таких крепостей, которых не могли бы взять трудящиеся, большевики.
Помогать? А причины имеются? А потом в благодарность помоями обольют?
Спасибо! Такого говна как "помощь" лапотной Московии нам не надо! Посади свинью за стол...
конечно, приютит юго-восток
В украине уже запрещают русский язык. Если дело пойдёт так и дальше, то помогать там просто скоро будет некому.
Сами тогда пусть справляются.
Да ни куда он не полезит, и ни кому помогать Не будет, он же не самоубийца, если полезит, Россия развалится.
ага, она скорее добъет и крым отберет
нет