Общество

Ваше мнение о событиях на Украине? #евромайдан

Тatiana Кey
мне тупо страшно.я всё уже это видела в 90тых.я устала жить в извечной ненависти и войне ни о чём.
Игорь Касьяненко
Лучший ответ
Не люблю Жириновского, но пару лет назад он совершенно точно
сказал про Украину, что она таки будет заигрывать то с Россией, то с
Евросоюзом, выискивая собственную выгоду и всем обещая, но ни к кому не
присоединяясь. Ох до играется! А западники украинские просто смешные! Ни про
безработицу в Испании, ни про то что некоторые евро страны уже задумываются о
ограничении въезда, про другие евро проблемы не слышали.
Георгий Орлов Поправка:не хотят слышать.
Большая глупость, подстрекаемая кем-то извне.
Подкупленные ес и пиндасней бандеровцы вредят Украине.
Виктория Лялик
Какие события?Это всё Российские СМИ выдумали!--В данный момент именно такой "тезис" звучит от устроителей этого бардака и их приспешников!
Когда же Украина научится сама за собой выносить и мыть горшок,а не предоставлять эту "почётную миссию" России?!
Сергей Тарасьян У нас в генах заступаться за слабых.
Судя по тому как дёргаются Польша, Литва и Шведы были затронуты их интересы. Видно что они уже поделили сферы влияния в Украине и вбухали в в устроителей бардака и в сам бардак немало бабла. Нк и конечно-же нашли (впрочем как всегда) врага- Россию. Приехала Граужинене- какого ...не понятно (видать бабло завезла) но у нее, не исключено, что политическая корректность заканчивается там,
где речь идет о русском (малорусском, великорусском, белорусском) вопросе. На Евромайдане перед митингующими также выступил и Павел Коваль, польский депутат Европарламента. Главными лозунгами поляка (польского
свидомого (сознательного) украинца (?)) Коваля были «Украина – это
Европа» и «Пусть живет Украина в единой Европе» , как будто нет Европы
вне ЕС. русском (малорусском, великорусском, белорусском)
вопросе. (тоже видать за вложеное бабло беспокоился). Так что вывод- кому-то война, а кому-то мать мила. Ну а если вспомним страны, которые на грани выхода из ЕС ...
Какое может быть мнение если в России информация 99% о событиях на Украине с точностью- наоборот.
Жанна Морозова Есть же интернет и другие ресурсы для получения ПРАВИЛЬНОЙ инфы...Неужто там все чисто,мирно,красиво,птички поют и радужные флаги над Киевом ?
Бимагамбетов Евгений Это как?Целуются на майдане,а не кирпичами кидаются?Гос.учреждения "арендуют"?Зачем ты врёшь--или всех считаешь дураками?
Владимир Кислов У нас глаза есть и сложить не только 2+2 можем.
Лариса Жукова Ну точно. Опять москали все перепутали и переврали, как обычно. Больше же не кому.
Настя Перфильева ну да конечно!!!! но кроме якобы ложной инфы что ты скажешь о съемках
жителей Донбасса и др городов убитых детей стариков и т д -это что
постановка? правильно легко тявкать лежа на диване и ни хира не по
нимаешь что Путин спас ает нас от мразей бандеровцев я бы правда
давным давно спустила бы на киев бойцов Кадырова ведь он официально
заявил что только ждет отмашки от Путина. чего ждем? уничтожить
в зародыше фашистов! да я бы сама пошла-поваром к чеченам
Юбилей 10 лет прошло
Иван Макаров
по мне уж пусть бы шли в свой евросоюз. а России самому себя стоить и выходить в сверхдержавы и никого не брать в довесок.
Евромайданники отрабатывают денежки пиндосов, вот и галдят для пущего шума и треска. Неужели в Украине народ не видит американские уши за всеми этими якобы самостийными событиями? Конечно видят. Майдан - это еще не вся Украина. На майдане бузят проплаченные казачки.