Общество

Мне интересно ваше мнение по поводу того, что происходит на евромайдане?

Расскажите=) я уважаю любое мнение, хотелось бы поговорить об этом.
люди борятся против режима януковича точно такого же как и путинский режим .пропитанный коррупцией. Только после мирных требований оппозиция перешла к радикальным, боевым действиям как в европейских странах с коктейлями Молотова. Без боя эту власть не убрать.. Но акцент .лидерство взяли на себя бандеровцы, которые хотят жить в Новой Украине, чтоб всем людям жилось хорошо, а не кучке элит. Вот я так понимаю Майдан
Ж@zup@ _S@bigin@_
Лучший ответ
Наталья Лопухова все понятно, только непонятен термин бендеровцы. бендера был националист, то есть бендеровцы это националисты, но причем тут они? к какой там нации неприязнь? там просто свергается власть? или люди это одна нация, а беркут другая?
Проплаченный народ тусуется против России, если задуматься... Святая троица- Кличко, Тягнибок, Яценюк лезут на трон.
Наталья Истомина я бы сказала, что народ не проплаченый, а зазомбированный, не один день провела на форумах, обсуждая все это. Народ реально мечтает о дорогах, как в Польше, медицине как в Германии и шоколаде как в Норвегии (!!)
Наталья Лопухова а причем тут россия? как это влияет на россию?
Цель одна - насрать России как можно вонюче, попытка сорвать Олимпиаду.
Наталья Лопухова а как это влияет на олимпиаду? ) впервые такое мнение увидел)
Попытка государственного переворота !
Артур Каримов
Наталья Лопухова да, а кто прав, кто виноват? кто хороший, кто плохой? и получится ли это по вашему мнению?
Сионисты поддержали «Евромайдан» и Тягнибока. | Новости | Поэзия и проза - литературный портал Стихия
Идёт переворот ..и смена власти ...под руководством США и Израиля.. его цель, оттолкнуть Украину от России ...и создать на территории Украины антирусский очаг напряжённости....вблизи границ России
Наталья Лопухова интересное мнение=)
Бунт недовольных. Каждый недоволен чем-то своим.
бомжи чудят
Наталья Лопухова ваше мнение чем то обоснованно?
Когда была сильная Россия, многим с ней было по пути. А теперь нет. Что из этого выйдет посмотрим.
$$$ $$$$$
Наталья Лопухова а как вы думаете, чем все закончится?
хохлы сало делят)))
Витёк A.k.a. Bredd
я искренне не понимаю почему правительство должно поддерживать народ, который хочет свалить заграницу, при этом развалив свою страну, в том числе и разгромив город.
Наталья Лопухова простите? ) кто хочет свалить? ) люди хотят новую власть, хотят жить в своей стране, но что бы она была европейской. (мое субъективное мнение)
банду Геть. Там жулье почише нашей единой росссии, наглее чем бадиты в 90х прессуют население всей страны
Наталья Лопухова НЕТЬ? ) наверное ГЕТЬ? ) это переводится как прочь
Да нечего хорошего от этого майдана. Я не читал, как и большинство протестующих, соглашение об ассоциации, только вот я русский и мне это простительно, а вот им нет. самое смешное, что если майдан победит, а потом их Европа надует, использует, то виновным станет сразу злой азиат москаль, но ни как не они. . .Хотя чую я, что Украина всё же поделиться, а жаль.
Наталья Лопухова согласен с вами, действительно жаль, если поделится.. . очень надеюсь, что этого не произойдет
На западной Украине происходит то, что начинало происходить год назад в Сирии скорее всего, я так думаю, история повторится. Евроинтеграция ничем хорошим не закончится для Украины, так как в Европе чуть ли не в каждой второй стране кризис, политики привлекают другие страны к вступлению в Евросоюз с единственной целью - укрепить своё экономическое положение за счёт других.
Наталья Лопухова да, возможно вы правы) мне нравится ваше мнение, спасибо.)