Общество

Интересно ваше мнение по поводу Димонов, митингов и пропорциональных доходах населения

Сейчас инет завален призывами Навального идти на митинги. Очередной фильм про власть вызвал ажиотаж у не многочисленных представителей диванного сообщества. Но вот что мне интересно. Вы правда считаете что если сменить власть, на на того же Навального к примеру, все станет иначе? Навальный вам даст денег с нефти, его чиновники не будут брать взятки, ваша зарплата вырастет в разы и будет в евро? Я смотрю на недавний пример - Украину. Ну сместили Януковича, посадили народных президента и власти, патриотов Украины. Казалось бы сиди и жди пока ништяки подвезут - но нет. Стало в разы хуже. Почему так?
Я вот думаю что бы лучше жить, надо меньше скакать, а больше работать. Богатые всегда были и будут, а равноправие и справедливое распределение доходов есть только в сказке. Я не прав? Ну вот в США к примеру 2 процента владеют богатствами страны, а ведь США оплот демократии.
На "правду" Навального работает не один комитет не скажу чьей страны.. А какая у них правда мы видим много лет, так умеют обернуть свою г-внистую конфетку, что вкус только в желудке познаешь, когда выплюнуть уже не можешь, а страну в порыве экстаза от обертки разрушишь своими руками. Шельма этот Навальный американцами помазанный на разрушение России. С ворами есть кому разобраться, пусть работают те, кто обязан. Я не в восторге от работы правительства, НО КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН ЗАНИМАТЬСЯ СВОЕЙ РАБОТОЙ. И не Навальному тыкать в чужой глаз, продажный человек не может быть честным бойцом против коррупции.
Андрей Кузнецов
Лучший ответ
больше скажу, пока они скакали и рвались в Европу, хата сгорела.
Украина не пример. Там одно ворьё другое сменило. Так что сидеть на жопе ровно и пытаться ЗАРАБОТАТЬ при вороватом и лживом правительстве тоже не вариант. А что будет если Навальный к власти придёт? Так не узнаешь пока не попробуешь. Может будет лучше, может хуже, может так же.
Юлия Вол
У руководителей всегда и при любом режиме будет кусочек с маслом и поболее чем у рядовых. Понимаю что они наши руководители пилят энергоресурсы и не светит мне сибиряку дивиденды жителя Аравийского полуострова. Рад тому что не мешают скотину выращивать ловить рыбу и собирать ягоды И тут можно пахать и зарабатывать если только по субботам посошок.
Начального нет. Но у воров у власти из-за трусости может управление страны выйти из под контроля, и тогда много разных хероаых последствий. Встали бы и честно через не могу передали бы власть в надёжные руки. Боятся .
Maxim Betts
Денис Тронин Это какие надежные например? И где гарантия что они будут лучше, а народ станет жить лучше? На вот в Украине передали и что? Там не контроля не власти не экономики.
покемона в тюрьму
Igor Morozov
Нужно равенство возможностей, из которого, конечно, не следует материальное равенство (равное богатство). Конечно нужно работать, а не орать "отнять и поделить".

Но 70 миллиардов Медведев своровал, поэтому это не "отнять и поделить", а просто закон, это преступление. Именно потому что своровал, а не потому что много и "завидно". Если бы он открыл свой Макдональдс и честно заработал бы 70 млрд - никаких претензий.