Общество

Интересно Ваше мнение по поводу того,что сказано внутри.

Наше общество - как болото грязно-зелёного цвета,тут не бывает ярких цветов.Ему не нужны яркие личности.Оно или засасывает их,или отторгает...
Анна Кобелева
В принципе Вы правы. Только это болото грязно-зелёного цвета называтеся резразличие людей друг к другу; у многих на уме только деньги и больше ничего, простые человеческие отношения просто нивелируются....
Дима Афиногенов
Лучший ответ
kak nestranno,no yarkie ichnosti,pochemuto umirayut molodYmi,eto ih zasasYvaet ili ottorgaet?
Майя Maya
согласен умные ни кому не нужны ими трудно управлять
вообще-то когда кого-то цитируют, обычно пишут автора цитаты.
мысль верная, хотелось бы знать автора и по возможности увидеть ее в контексте.
Анна Кобелева Автор знакомый мент.Без контекста.
А зачем зависеть от общества, надо быть такими, какие мы есть, если жить всегда с оглядкой, это не жизнь, мучение! Пусть не принимают, но потом привыкнут и ты не будешь среди них белой вороной! Мнение общества всегда можно изменить!
Согласна. К сожалению, это так...
долго описывать..
Юлия Диченко
в сути верно
Я частично согласен.
Nurbek Baissakov
Значит плохо смотрите вокруг
согласна - белых ворон не любят
Vera .
Все общества основаны на общих для них интересах, взглядах, морали, поэтому по определению им просто не требуются те, кто будет чем-либо выделяться - либо этот человек не будет нужен обществу, либо он примет общие интересы, взгляды и мораль. Только не надо красить общество в грязно-зеленый цвет - ведь обществ, по сути, много, и каждый человек может состоять в нескольких.
Именно так!
Lazzat Kim
пока человек не притормозит и не откажется от мании наживы на всем что шевелится и не очень а потом хоть трава нерасти так оно и будет
Мне это высказывание напомнило службу в армии.