Общество
Ваше мнение об "отношениях" между Украиной и Россией?! Ждать ли нам военных действий на нашей территории?
Ну. если украинская армия с шахтёрами-партизанами не может сладить - то о чём речь? А, вот, использовать её как "козла-провокатора" пиндосы могут. Но, тогда уже её номер будет сто первым, тогда уже война будет "Мировой"! Для справок : "Когда надо завести овец в зал бойни, где их будут резать, а овцы идти туда не хотят, то впереди овец пускают "козла-провокатора". И овцы, как за вожаком, идут на бойню! Понятно, что "козла" при этом никто не режет, а уводят для "поседующего использования по назначению"!
Валерий Гришко

Ждите майдан, уже на пороге.
Сергей Максимов
Интеллект видимо и правда искусственный....
ха-ха, с кем воевать то...
Михаил Вистицкий
Председатель Объединенного комитета ветеранов ВДВ, ГРУ,
Спецназа, Флота и Морской пехоты России
«…Есть такие слова, в песне «Голубых Беретов»: «Всегда голубые погоны – чернеют на наших плечах!» У нас в роте было 27 человек из Украины, и что, скажите, они мне все теперь враги, если захотели жить без Януковича и его банды жуликов и воров???
Нет, из-за политконъюнктуры, не заставите меня считать моих друзей врагами.
Мне сейчас очень часто пишут диванно-компьютерные вояки, мол, что вы молчите, выскажете свое мнение, про фашистов и т. д. В качестве ответа могу задать им вопрос:
Мы кто вам??? Воины добра??? Тогда почему мы всё время воюем НЕ на своей земле???
Тогда почему НАС в Польше, в Финляндии, в Венгрии, в Чехии и Словакии, в Германии, в Латвии, в Литве, в Эстонии, в Афганистане, в Приднестровье, в Чечне, в Грузии, а теперь и в Украине называют ОККУПАНТАМИ??? А???
Задумайтесь хоть немного!
Кто-нибудь из вас был в составе войск, когда местные жители тебе в лицо кричат: «..убирайтесь отсюда, оккупанты!»???
Почему мы воюем с бывшими Братьями??? ВСЕ эти народы фашисты??? Почему – на нас никто не нападает, а мы всё воюем и воюем???
Почему почти все мои братишки имеют ранения и контузии, за какую такую идею на чужой земле????
Очнитесь, у России уже нет союзников, кроме мизерной Беларуси и виртуального «Гондураса».
Спецназа, Флота и Морской пехоты России
Задумайтесь хоть немного!
Светлана Лазаренко
Почему называют? Потому что мы все живём в толпо-элитарном обществе. Толпа - это общность людей, живущая по преданиям и рассуждающая по авторитетам. Элита, к стати - это тоже толпа, но считающая себя "на рупь дороже! ". А то. что Вы не считаете украинцев врагами русских - так а кто их, украинцев всем скопом, объявляет врагами? Враги = это закоренелые бендеровцы!
пока украина меняет одного президента мудня на другого такого же - нормально не будет не им, не всем соседям.
Нет, не ждать, а собирать дары и в Москву да на поклон (повинную голову меч не сечёт)!!!
Боюсь, что такое может быть.
А чё Россия перестали уже обстреливать ЛНР и ДНР???

В Украине власти из жопы
Не не может.
не бзди! им донбасс хребет сломает.
Не дай Бог