Общество
хотите восстановления братских отношений между Украиной и Россией? верите в то что это возможно?
Будет трудно, но возможно и не так скоро как хотелось бы.
Елена Макарова ответила кратко, но верно. Лучше не скажешь
Мы слишком разные.
Украина безнадёжно отстала в развитии, застряла в совке и при этом погрязла в нацистской идеологии. Такие вещи за одно десятелетие не проходят. Лет 40-60 надо, чтобы это стадо стало людьми.
хочу и верю!
и знаю, что так будет
на Украине ВВП страны меньше чем у Москвы одной, нах эти нищеброды нужны, корми их ещё
Пока у власти Порошенко и майдауны это в принципе невозможно
Они ж деньги просят под войну с Россией и сваливают все на Россию. А если войны нет то им же отвечать самим придётся
Первый сигнал того, что идем не вместе с Западом, а против нее, что у нас есть еще имперские амбиции, прозвучал с разворотом самолета Примакова во время войны НАТО в Югославии. Но и это как-то уладили. Стали расти цены на нефть и российская чиновничья элита ударилась во все тяжкое с воровством денег из бюджета, не до имперских замашек было. Да и Запад успокоился. Воруют, ну и ладно, может у них в крови казнокрадство? Тем более наворованное прятали от греха подальше в тех же краях, на Западе. Значит ничего против не замышляют решили там. Но вот события в Грузии. Отжали Южную Осетию, Абхазию. Запад опять таки все это как-то довольно мирно воспринял. Так как-то и не поймешь, если не присматриваться, то ли грузины ударили первыми, то ли казаки там, пришедшие на помощь осетинам, по грузинам вдарили. Но все как-то удачно все прошло. И тут сделали вывод, если нагло и напористо, то прокатывает. Запад труслив, можно и у них что-то отжать, поставить их там на колени, отомстить за те годы, которые привели к распаду большой империи.
Не проблема. Если президентом Украины станет Захарченко. Нынешний киевский режим под трибунал.
Бандеровцев депортировать в Ивано-Франковск и отдать Польше.
Отношения никогда не были братскими. Сейчас они испорчены на два поколения минимум. Причём отсчёт пойдёт с момента, когда будет отдано наворованное и выплачены репарации. То есть в непонятной перспективе.
Лично я не очень хочу этого. Я хочу чтобы отношения восстановились в принципе. Но были чисто деловыми
Братских не надо. Добрососедских можно.
Да..
хохлы сделали - всё чтобы их просто ненавидели - и на кой нам эта бандеровско-фашисткая банда - да ещё с её разрухой и безмозглостью населения и долгами. УМЕРЛА - ТАК УМЕРЛА.
Вряд ли это возможно в обозримом будущем
нет, это и не надо
братья вспоминают о родных, что побогаче тогда, когда им что-то нужно: дешёвые кредиты без отдачи, энергоносители на халяву и пр.
Хочу, но теперь это невозможно.