Общество
Причина увеличения дистанции в братских отношениях России и Украины? (только без оскорблений друг друга)
Причина это "братская риторика", в которой как и прежние сотни лет, есть старший атаман, и все остальные, доедающие за ним то что перепало от грабежа. . В современном мире где основными ценностями выходят демократические отношения равноправных товарищей, отношения "братские" " вассальные" "холопские" , уже не приемлемы. За 20 лет прошло много политики в отношениях с украиной, результатом которой явилась почти полостью проданная украинская независимость. В том числе более половины стратегических предприятий, земли и т д) ) За кулисами братской риторики Украина совершенно целенаправленно скупалась за нефтегазовые баксы, а с другой стороны продавалась таким же купленными и посаженными бандитами. Где не поддавалось- там давили газовыми, сырными, молочными, и территориальными скандалами.. . В связи с этой очевидной агрессивной экспансией, даже у самого последнего украинского ублюдка у власти уже нет сомнения в том что все что говорит и обещает Москва, есть чистый обман и лицемерие... Они понимают что их как козлов загнали в угол и улыбаясь упрашивают на мясо...
Rauf Kerimov
да уж...
вот мы жеатья-никогда не подозревал хохол не братом
Владислав Мелехов
Сам-то понял, что написал?
Рост национализма.
В украине - опережающими темпами.
Российское руководство хочет быть не братом, а папой.
Простой бизнес, но на высоком уровне.
Что бы там не пиздели политики, все равно мы братья на века.
Кто учился в советские времена был такой предмет, научный коммунизм, там было прописано, что национальностей не будет, будет одна общность-советский народ. Любая нация есть, была и будет. Россия и Украина-два разных государства, даже в смысле менталитета её большинства граждан. Выборы 2012-партия Русский блок, по Украине 0,3%,в Крыму не преодолела 5%барьер, в самом пророссийском городе Севастополе-4 место, 5,4%.