Общество

Поможет ли Россия Украине в случае глобальной катастрофы? Проявят ли простые люди человечность?

И не только им, а всему миру помогаем и помогать будем.
Аляска Кит
Лучший ответ
Сергей Широких Горжусь знакомством с тобой!
Чума-на Оба Ваши Дома!
Максим Рощин
откуда дышащий на ладан
сможет помогать другому?!
Игорь Федотов
От моего дома твоему дому? Нет. Простые люди везде в первую очередь о себе думают.
Но поможет государство.
Irina__
Да. Но при случае обязательно вспомним как небратья облажались
Опять ценой своей жизни, как было с Чернобылем? А потом они опять нас обгадят И самое поганое, что в самом деле кинемся помогать Такие мы дураки
Нет
Алекс Вен
Нахер вы нужны кому, предатели!
Аня Зоря
Каждый сам за себя. Я считаю Украина обязана напасть и оккупировать Кубань и Воронеж как только там начнутся народные выступления.
Елена Рейзвих Их не будет. Но Украина должна напасть и захватить их.
Svetlana Shapovalova Ты видимо совсем идиот Там сразу же ваших дебилов и прихлопнут
ты о чём, парень?
политиканы, с двух сторон, сделали столько "дерьма", что разгребать ЕГО придется долгие годы!
Сергей Широких Я спрашивал про простых людей.
По трубам, вместо газа, вирус бесплатно пустят?
Андрей Шуляк
Хватит, уже "напомогались" если мутотень можно назвать помощью-защитой...
Была бы она где-нибудь за тридевять земель, может быть и был выбор, но раз она у нас "за огородами", безопасность Украины напрямую связана с российской.. думаю, если необходимо будет, то помогать будут.. По крайней мере, сейчас я искренне желаю людям здоровья и одобряю все шаги Зеленского по карантину..
Дарья Шмелева
Во время голода в 1932г Россия завезла зерно на Украину, хотя в России на Волге люди умирали с голоду, но украинцы этого не помнят. Миф о голодоморе вызывает у них ненависть к России. Зачем навязывать людям свою помощь, если она им от нас не нужна.
Сергей Широких Бог рассудит. А люди слепы и глупы, зачастую...
Уже помогла Украине, первый транш помощи - 13 000 трупов.
Сергей Широких Это когда? Что случилось?
А смысл..?
Власти Украины сами создали своим жителям, оставшимся в окупированом Крыму глобальную катастрофу - отключили им воду и электричество. И "простые люди" их поддержали (потомушто телевизор). Отсюда вывод - чтобы простые люди поддержали, во власти должны быть люди НОРМАЛЬНЫЕ. А в России чиновники - нормальные??? Пока что - нет, так что не надейтесь на человечность.
Александр Бородин Власти Украины сами создали "СВОИМ" жителям, оставшимся в оккупированом Крыму глобальную катастрофу -отключили воду, электричество...?
Согласно Женевской конвенции 1949 года вся ответственность за состояние людей на оккупированной территории ложится на страну-оккупанта. Статьи 55-60 Женевской конвенции перечисляют тот жизненный минимум, который должно обеспечить государство-оккупант: продукты и предметы гигиены, санитарные материалы и все необходимое для проведения религиозных служб. Государство-оккупант должно взять под свою защиту детские учреждения и больницы, принять гуманитарную помощь извне, не пытаясь скорректировать ее назначение. Поэтому в случае "гуманитарной угрозы" населению Россия, как страна-оккупант, обязана обеспечить проживающих в Крыму граждан водой.
Александр Бородин Надо помочь оккупанту содержать оккупированные территории и российских граждан.
Они у нас захватили квартиру, а теперь Украина должна еще платить коммунальные затраты вместо них? Захватили - так теперь и крутититесь как хотите - это ваши проблемы! Там уже все россияне
простые американцы проявят скорее человечность к украм! //укры показали себя, падлюки!
Обязательно.
Милосердие - главная черта русского народа.
Сергей Широких "А я милого узнаю по походке..."