грандиозные по масштабам реформы образования, уничтожившие лучшие наработки советских преподавателей, короче уничтожают массивно образование, целиком и полностью!!!! правительство своими реформами гробит остатки великого прошлого.
пропаганда расписдяйного и бандитского образа жизни!! ! зачем чему то учиться, как то развиваться, в духовном и моральном смысле, если можно насмотреться русских гомно сериалов про бандитов, взять биту, выучить парочку жаргонных выражений и смело идти покорять улицы. если в россии перестали уважать культурных и образованных людей, а тупое быдло превозносят до богов!! ! И от чего же тогда мы думаем, почему наш интеллект падает, потому что в настоящее поколение воспитывается быдло!! ! тупые бараны.
пей пиво, кури сиги, и ты будешь самый крутой!! ! итог виден всем
Общество
По уровню интеллекта населения Россия с третьего места в мире опустилась до уровня отсталых африканских стран. Причины?
Как это оно спустилось? Что все вдруг дураками стали?
Как всегда сочинит человек тезис, и ждет на него ответов. Наивные ответчики и верят любой лапше которые обормоты им вешают.
Denis Bleich
Не ты ли это сейчас сочинила, тупка?? Прежде чем вякать, спрашивай об источнике информации. Типичное расстройство когнитивного мышления.. Обратись к психиатру.
Denis Bleich
Откуда берутся такие съёбки как ты?
Быть умным и в Советском Союзе было не модно. Слово интеллигент было ругательным, а презрительное выражение: " Что, сильно умный? ". Не помните, не слышали? А сейчас, умных детей в школе не любят, слово - ботан, известно вам?
Можно сколько угодно ругать власть и телевидение. Но люди наши сами хотят быть дураками и даже гордятся этим.
Телевидение
Ну наверное не все так плачевно. Но дело идет в этом направлении.
Причина проста - Россия побеждена в холодной войне и планомерно уничтожается. Наркотики, ЕГЭ, неслыханные болезни и отравленные продукты. Потеря генефонда просто ужасающая.
Да потому, что у нас в приоритете реальные пацаны, которые и 8 классов не окончили а сейчас они при делах, а зачем тогда интеллект