Общество

Что по вашему мнению Ждет Россию в блищайшем будующем?

http://thelib.ru/books/parshev_andrey/pochemu_rossiya_ne_amerika-read.html
Вы не обозначили конкретные сроки. Ближайшее будущее-сколько лет
Вне зависимости от того, кто будет править Россией, перспективы у неё не самые радужные. Инвестиций не будет ни зарубежных, ни отечественных в силу элементарных причин: издержки-прибыль. Россия всегда будет в изоляции от внешнего мира, по причине того, что желающих урвать лакомый кусочек предостаточно. По этой же причине России всегда нужно иметь боеспособную армию. Население привыкло пьянствовать, привыкло к дотациям, не знает цену энергоносителям и не приучено быть бережливым. Кто не уедет из России ( а уедут многие) , тот будет жить в перспективе натуральным хозяйством. Не суждено России стать ни сырьевым придатком, ни сборочным цехом Европы. Потому что сырьевые ресурсы рано или поздно закончатся, а сборочным цехом скорее всего станут страны Азии и Латинской Америки. Спасти Россию может только чудо. А в чудеса я верю. Что я имею в виду? Появление новых технологий, создание такого продукта, которого не будет во всём остальном мире. То есть, надежда теперь лишь на наших учёных и наших изобретателей. На новые разработки. А также на появление новых видов топлива, энергоносителей.
Если вы верите, что в ближайшем будущем может появится новый технический виток, то тогда Россия спасена.
Галина Фомичёва
Лучший ответ
Гульжан Кадыкешова Простых то технологий нет никаких!...
Социальный взрыв...
Если разрыв между богатством и бедностью будет такой же-бунт.
да ничего сверх хорошего. будет выкарабкиваться из кризиса, будет маленький политический спектакль в 2012, а так - все зависит от цен на нефть :-(
Елена Титова
Ещё 15 лет путинизма Россия и не выдержит, умрёт.
Гульжан Кадыкешова А ты пророк,что знаешь ближайшее будущее и так самоуверенно тут оценки разбрасываешь?!..
Да ничего хорошего. Вы вспомните, когда было хорошо? И сейчас надеяться не на что.
Polat Alimdar
Кто был никем, тот стал ничем!))))
как жидов прогоним, так хорошо и будет.
Бахалек ))