Общество
Что ждет Россию в ближайшем будующем?
.

Оно ее вовсе не "ждет". Наоборот, это она его "ждет".
Да ничего хорошего не будет. Все будет катиться только вниз, и все быстрее.
Кстати, а что такое "будующее"? Оно "будует", что ли?
процветание...
Долгие, долгие годы застоя ,бесперспективности для молодежи на достойное будущее.
Ирина Гурова
Как в европе ? )))
Куляш Ибраева
Намного хуже
Сентябрь
Майра Кушершина
Ушастый,ты прям на этой шутке туда и обратно доехал.
люди беднеют богачи богатеют
Павел *****
Так всегда было
До смены режима - тот же тухляк что и раньше....
Распад на княжества
Павел *****
Не дождетест!
Новые территории !
Крах как и после Русско Японской , Афганистана ... .
Ничего хорошего.
мы попадем в рай
Павел *****
Я не верю в этот фуфел так как нет никакого бога и загробной жизни!
А это уже зависит, как бы, от вас. Будете ли вы обеспечивать себя для будущего или нет – это может тоже сказаться
А это уже зависит от всех нас, без исключения. Если сами все начнём стремиться к светлому будущему, то мы неизбежно к нему придём, если будем мыслить именно в этом направлении. Сколько я тут нытиков и пессимистов вижу, тошно таких читать. Вот у таких точно нет никакого будущего.
Нужно начинать с самих себя, о том, чтобы обеспечить своё будущее. Человек должен начинать с себя.
...Не...ну я точно не поеду осваивать Калифорнию...
Возраст не тот...да и Боливар уже того...
Мы полетим гна марс создам там кологгию Россиян. А презедентом у нас будет Горец который даст нам всем по 40 девственниц.
Завоз свежего баварского ждёте?
судьба кндр.и я не удивлюсь если уже в этом году отменят смертную казнь,опять появятся враги народа,и не будет иметь ни малейшего значения как ты лизал власти задницу если на тебя твой сосед донёс.опустится полный железный занавес,и за поездку за рубеж или даже за простой звонок туда загонят в гулаг на колыму.до кндр осталось полшажка!
Летом будет просто Нигерия зимой Нигерия в снегах.
Хорошая погода, но с капитализмом нужно заканчивать!
*jaguar* *jaguar*
Извините...Вам сколько лет?
Если молодой...то я спокоен...
А с этим...как Вы сказали?*капитализмом?
Давно пора)
https://www.youtube.com/watch?v=yBnCo2SKafU
Если молодой...то я спокоен...
Давно пора)
Нападение Китая и захват Сибири
Мы победим всех врагов! И мир будет наш?
Павел *****
По любому
Россию ждет светлое будущее... как и обещал Путин