Общество

Какие перемены ждут Россию в ближайшие 10 лет?

Большие !
Oleg Buzynin
Лучший ответ
Мост достроят в Крым, Чемпионат Мира по футболу проведут, самый большой в мире парк развлечений под стеклом в Москве сделают, запустят на полную космодром Восточный- это всё даже не 10 лет, а ближайшие 3-4 года, далее ещё круче будет.
Нина Фуркало
Nikolai Gruia Удачи тебе "Костя"....
Alex Widemeier Не зря все собеседники называют тебя не иначе как дебилом.
До чего убог и примитивен мирок, в котором ты живешь. Тебе наплевать на себя, на свою семью, неважно, что живешь в коммуналке и с трудом хватает денег на прокорм, но тебя распирает радость от построенного космодрома.
А может, лучше десятью космодромами меньше, а квадратных метров жилья побольше да колбасу (о которой ты постоянно бредишь) повкуснее. А может, даже и кусок настоящего сыра сможешь себе позволить?
Нет, дебил про тебя сказать - это слишком мягко
А,
Андрон ,,,
Данияр Кайзуллаев Ой 6ля)) зомби внатуре?)) черт, надо запасаться дробовиками)))
Валентин Моставлюк то есть никогда?
Анастасия Федосеева Зомби-зомби... Украинские бойцы под наркотой...
Даже думать об этом не хочется.... (((((
Нина Фуркало Удавись тогда, неудачник, как можно в такой стране как Россия быть нищебродом, это де уметь надо
раскулачивание
Анастасия Федосеева Это убьёт Россию.
Еще пару экономических кризисов, а в остальном всё тоже самое, полно бедных и все богатства у горстке олигархов
Madikoshh)))))
Перемены, живые будут завидовать мёртвым. Смейтесь, смейтесь.
Ангелина Сон
Путин пресс-секретаря поменяет.
Думаю, что не очень хорошие.
Виктор Agarkov1
Президентом Медведев))
плохие, новые налоги. штрафы, еще больше жестких и идиотских законов, повышение цен на все, ограничения в интернете, и еще много чего "хорошего", если конечно Путин и ЕР будут дальше при власти
Юрий Захаров
Разница в продолжительности жизни между Россией и развитыми странами увеличится
Ирина Маркина
Вот вам предсказание:
В ближайшие 10 лет Россия будет пытаться помочь тем, кому больше никто помогать не хочет. Это будет даваться с большим трудом. Правительство осознает что ему необходимы "свежие люди", способные принимать правильные решения. Один такой человек найдётся, но большая часть граждан не пожелает его принять, потому что он не будет на них похож. У него будут чёрные глаза, горячее сердце и он будет не христианин. Несмотря на всё это власть придёт к нему. Он отпустит часть Российских земель, но этим сделает союзниками бывших врагов, объединит народы, примирив непримиримых, и поднимет страну на качественно новый уровень.
………полетает на дельтаплане, поплавает на подлодке, поиграет в теннис, покатается на лошадке и расскажет народу: почему дедушка не может стать бабушкой…..