Общество
Ваше мнение, какие перспективы у России как у государства в ближайшие 10 лет?
Есть мнение, что и ближайших 10 лет у России нет. По прогнозам Бжезинского уже в следующем году Россия распадётся на 5-6 государств и мировые страны-лидеры распределят их между собой. Учитывая демографию, практическое отсутствие производства, утечку мозгов и пр. и пр. И это будет далеко не мирным путём. Есть и более устрашающие прогнозы конкретного превращения её в мировой сырьевой придаток. Верите ли вы, что Россия сохранится как государство или реально у неё нет будущего?
Рано они Россию хоронят
Они их сама похоронит
И раньше чем они думают
Прогнозы были похоронить Россию к 2001 году, то же Бжезинский не давал более 2х лет стране в 1999г. Но надо же, он ошибся. Я не вижу ни единной предпосылки к распаду страны
Они их сама похоронит
И раньше чем они думают
Umit Karshyganova
Хотелось бы верить....но всё это только слова....хоть и приятные, но фактически безосновательные. Дело не в Бжезинском, а в самой России (хватит ли у неё времени встать на ноги). Но за надежду спасибо.
бег на месте
10 - никаких.. . 50
Я херею от этих ЦРУшных прогнозов. Зае.... сь Россию хоронить
Прогноз один-пиздец России с этой властью и с этим народом.
сохранится как государство еще очень долго
У России как ни у кого есть замечательные перспективы. У остальных перспектив нет! Ну и что, что ты плюешься, извини за выражение, ГАВНОМ!! ! Себя изгадишь, да и только! .
С Путиным ничего хорошего.
Уважаемая Альбина, я более склонен к тому что Россия не развалится, но от нее отделится Кавказ. Я живу в Чеченской Республике и в последние два года главы республик Чечня, Дагестан, Ингушетия, Кабарда, Осетия не рас встречались на неофициальном заседании на котором даже журналистам был ход воспрещен. Я бы не хотел распада такого государства как Россия, хотя с 1994 по 2004 желал этого всем сердцем, разум был затуманен, я винил в том, что с нами сделали весь русский народ (ошибался) . Россия будет жить!! ! Она самая уникальная страна из всех стран мира. Я верю, что мы создадим целостное демократичное государство.
Umit Karshyganova
Хотелось бы верить. Искренно. Но анализируя и сравнивая с другими государствами, приходит осознание, что это уже вряд ли возможно.
Россия - уникальная страна, безусловно, но факт низкой рождаемости, обнищания населения, коррупции, политики ограбления, высокой мужской смертности и мн. мн. другого, в целом деградации никуда не денешь. По мне, должно произойти чудо, чтобы Страна возродилась и стала заново великой.