Общество

А чего бы вы пожелали России и ее жителям на ближайшие 10 лет?..

Я бы пожелала лучшей жизни и здоровья, естественно жителям России.
А России- настоящих, любящих свой народ и заботящихся о нем не на словах, а на деле, руководителей страны.
Наталья Сергеева
Лучший ответ
Начать хоть что то делать и развиваться ( а то через 10 лет ) кроме кремля не чего не будет
Akmaljon Akmaljon
Nikolay Fetisov Великия изменения наячинаются с малого, поэтому начните с себя. Например, научитесь писать слово "ничего" правильно.))
Процветания, здоровья, доброты.
Уверенности в завтрашнем дне.
Юлия Громова
ТРЕЗВЫХ обдуманных решений и неукоснительного качественного их выполнения до конца.
Вадим Шелин
Терпения. У китайцев есть поговорка: "Не дай вам бог жить в эпоху перемен". А мы уже 25 лет живём в эпоху перемен и всё никак не остановимся.
мира, здоровья. работы по душе
терпенья и еще раз терпенья, милая Россия!
Хотя-бы двух умных и честных руководителй
ПЕРЕМЕН - только Настоящих

Чтобы Человек был на первом месте, а не государство
Ботито @
Поменьше пить и побольше размножаться
Вспомнить о корнях, о нравственности.
Люда Олекевич
Чтобы остаться Россией, Россия должна прирастать новым поколением:
-Рожай, Россия!!!!
Раиса Смирнова
Благоденствия.
Ольга Гун
Самостоятельности! Чтобы научились достойно жить на СВОЕЙ земле и перестали мечтать о возрождении совка!
Алиса Лис
Лаура)))))) Касымова** Что ты, родной! Никакого совка, хватит всякий балласт тянуть и деньги в никуда бухать. Талько вот Крым обратно заберём, и всё. А больше и не надо. Дармоедов-то кормить.
Что бы водку гнали не из опилок.
Жить под мирным и чистым небом.... и без войны...
Удачи...
Жителям поскорей смотаться отсюда
Малика Абитова
Шуга Аубакирова Да, сдадим Родину китайцам...
Вадим Шелин Перед тем как смОтаться, хотя бы какой-нибудь другой язык освойте получше, чем родной.
Просветания, здоровья, покоя, правителей с мозгами.
Мозгов и гордости.
процветания
Терпения, наверное, больше всего. А так - по мешку денег каждому:)
Жителям хотелось бы пожелать чтобы в любой ситуации люди оставались людьми и никогда не забывать об этом. А России - правительство, которое бы думало прежде всего о людях, живущих на переферии, мы же ВАС кормим, так зачем же вытирать о нас ноги?
Зоя Гусакова
Новых президента и премьера.
Сергей Жуков
Выжить!
Денег пабольше
казнить правительство, выбрать достойного президента, прекратить войну с чечней и отделить ее от нас -пусть там режутся
ЛЮБИТЬ РОССИЮ! НАУЧИТЬСЯ УВАЖАТЬ СЕБЯ! ЗАСТАВИТЬ УВАЖАТЬ СЕБЯ ДРУГИХ! НЕ ТЕРЯТЬ НАДЕЖДЫ и ВЕРЫ!
"Мгновенно и безболезненно".
попасть на следующий ЧМ по футболу ))
Maria Trippel
Перестать искать "Кто виноват"(автор вопроса-Н. Чернышевский, давно это было) , задавать вопрос "Что делать"(в одноименном произведении В, и, Ленин для того времени-тоже давно-уже ответил), вспомнить, что народ России-это в основном"русскоязычные",а не только русские и продолжать жить, работать, учиться, влюбляться. заводить семьи и детей... жить!
Как говорил М. Горький: "Хватит говорить о чистототе. Надо брать метлу и мести".