Общество

Не пора-бы все Российскую перепись населения провести ? узнать сколько кого осталось.

Перепись в ближайшем будущем планируется (несмотря на кризис и нехватку денег - мы же все и оплатим как всегда) и не просто так, наверное. Русским все внушают, что их нет, так вот после этой переписи наверняка процент будет меньше 65, а значит, мы перестанем считаться мононациональным государством. И ничем хорошим для нас это не грозит, поверьте, если и сейчас у русских нет никаких русских общественных организаций и прочего, что есть у других национальностей. Проверить правильность данных переписи нет ни у кого, как и результаты голосования. Цель все та же - уничтожить рускую государственность.
Наталия Юрьевна
Лучший ответ
В 2002-м и так ее уже проводили и частично - в 2005-м. Результаты -весьма плачевны - поэтому в СМИ широко они и не освещались.
Юрий Демков
Это ж бомжей тоже сосчитаю что ли? Не смогут они нас сосчитать пока порядок не наведут. Да и не надо им это.
Елена О
Власти имеют достаточно точную, хотя и косвенную информацию.
А народу об этом спокойнее не знать...
А вроде бы собираются проводить в ближайшей перспективе.
Таня Постевка
Страшо властям ее делать. Русских все меньше---зачем мы им
Эльмира Абуова
Это будут ужасающие данные, если правду опубликуют.
В 2010 году будет.
Непросто это, ну ладно, давайте. Первый !
На следующий 2010 год и будет всероссийская перепеь населения.
Айбек Борбоев
Это денег стоит. А сейчас кризис на дворе... денежку лучше в другое место направить.. .
да и зачем лишний раз расстраиваться???
Рано ещё, пусть поближе подойдут!
плодитесь и размножайтесь. . и эта тема вас волновать не будет))
эх Деня с каждым годом все меньше и меньше.
Arman .
У нас уже была перепись населения. Результаты не очень впечатлительные. На 2009 год насчитывается 141887438 человек. Население 9-ое в мире.