Общество

ПЕРЕПИСЬ населения в России Занятие ДОБРОВОЛЬНОЕ,т.е. ОБЯЗАННОСТИ Принимать УЧАСТИЕ в ПЕРЕПИСИ Населения НЕТ. А СМЫСЛ?:)

Оценка эффективности реформ для уменьшения населения.
Alex Burlakov
Лучший ответ
узнать сколько еще у народа отобрать можно,,,
Кто-то на этом наживется, думаю
смысла в ней нет вообще
есть же паспортная база с данными о детях и т. п.
считать нужно нелегалов. и выгонять
Студенткой участвовала в переписи 1970 года. Очень интересно было.
До сих пор у меня сохранился значок переписчика.
Я K
как и у всех общественных мероприятий в россии-особого смысла не просматривается))
При выявлении меньшего количества населения страны резко уменьшится бюджет в пользу народа. Но вы правы с точки зрения того, что всем нельзя доверять. Требуйте удостоверение и кроме паспортных данных не предоставляйте другой информации. Паспортные и данные данные про каждого гражданина посредством ИНН зафиксированы в централизованной базе государства. Суть переписи - выявление незарегистрированных в установленном порядке граждан.
Annia Denis
Вы ведь замечали, что есть такие объявления: "напишите мне и я бесплатно заряжу вас на то-то и то-то"?
Ну всякого рода всевидящие?
Так вот, они просто выявляют лояльный контингент людей.
Лояльных ко всему.
Тех, которые не умеют самостоятельно мыслить.
Так же и перепись. Ну, не пустите Вы переписчика. Так против Вашей фамилии крестик поставят - опасна. Или - потенциально опасна.
А тех, кто пустит - кружочком обведут.
Так что - есть смысл в переписи, есть.
Даже при условии, что и так уже все известно - и о национальности, и о роде деятельности и, и, и...
Александр Флах
Узнать сколько ещё миллионов человек скопытилось
Е А
Смысл примерно в том же, в чем замена бордюров при убитых дорогах.