Общество
Как считаете, у нас в России легитимная власть? Т. е. избрана народом? Почему тогда действует не в интересах народа?
Взять хотя бы это дурацкое начисление ОДН. Законодатель все недостачи и потери переложил на рядового человека. "А не будут платить - отключим газ". Плата по ОДН за воду у некоторых выше платы по квартирным счетчикам - бред полнейший. Если потери из-за гнилых труб, так в графе "содержание и ремонт" на эти цели немало денежек отводится, если в доме квартиры без счетчиков с 50-ю таджиками, а официально никто не живет, так это проблемы снабжайки, пусть берут справку в ЖЭКе о зарегистрированных, участкового за зад и ходят выискивают воров, ну это если по уму.
Чувствуется, что вы не взяли за собой труд заглянуть в собственную платежку). Вот вы за воду "общедомовую" сколько платите? Офигенные деньги? Да не поверю, поскольку "нелигитимная кровавая власть", начиная с 2013г., ввела нормативы на общедомовое потребление. И теперь все излишки (выше нормативов) по общедомовому счетчику оплачивает управляющая компания из своих средств)). Про ТСЖ, которое вы, борец с режимом), не удосужились организовать, вообще разговор не идет-там вся оплата прозрачная.
Ruslan Mamin
Нет не офигенные. Но с какой стати я вообще должен платить сверх квартирного счетчика? Вот я о чем. До этого мололи какую-то лабуду про заливку катков, полив газонов и мытье подъездов. Теперь же тупо платите и все, закон мол такой. Так я и говорю, какого такой дебильный закон?
насмешил.
Значит за твой многоквартирный дом, где ты господин владеешь куском недвижимости должен не ты отвечать а Путин?:)
Новый Жилищный кодекс дал тебе все полномочия для решения своих проблем, в том числе и со счетчиками ОДН. Если лень его читать и не охота свои права знать- то не Путин тому виной.
Ruslan Mamin
Права??? Какие права у человека в тяжбах с муниципалами??? Сколько нужно тапок стоптать чтобы они хоть на копейку что-то сделали? И каков процент решений в пользу человека? Те права такая же формальность, как и выборы.
Вот она российская власть: http://smotrionline.tv/videos/leviafan/
ага, на столько легитимная, что кое где на выборах аж 146% набрала
В России власть избирается не народом
Так, может, пора перестать быть потребителем, а стать человеком, сорганизоваться с остальными жильцами и выбить через суд ремонт труб или отремонтировать самостоятельно? А не ждать подачек?
Ruslan Mamin
Каких еще подачек?? За все уплочено! А где работа?
да никогда и не где власть народом не избиралась!!
ну только если у папуасов! но они не цивилизованный народ и поэтому там бардак
Интересно ты в какой стране живешь не далекий человек без мозгов но с мыслями доллара
Ruslan Mamin
Я в России живу, а Вы вот вижу откровенно недалекий человек))))
Результаты ВСЕХ выборов за последние 15 лет, сомнительны!!!
что делать времена тяжёлые нынче
А она когда-то в интересах народа действовала?;) Ну был граф Шереметьев с тысячими крепостных, щас Абрамович
Как только масса недовольства перерастёт УПРАВЛЯЕМОСТЬ, её надо толкать на ВОЙНУ, Египетский жрец Текхент.
Нет, Ельцин - пидарас, захватил власть незаконно.
Вот насмешил о законности нынешней власти.
Этого дебила алкаш за уши притащил.
Возможно не законно. Но всё делается в интересах граждан России.
Только некоторые россияне не хотят этого понимать, лежа на печи в ожидании щуки или конька-горбунка или кого там еще.
Просто нужно время, много времени. За 15 лет такие дела не делаются.
Власть легитимна и избрана народом. Действует строго по конституции, т. е. в интересах США.