Общество

ВЛАСТЬ правит Родиной! ВЛАСТЬ утверждает, что её избрал народ и всё что делает, всё на благо НАРОДА. Так ли ЭТО ?

Федор Гладков
Федор Гладков
1 293
Первая аксиома- "ВЛАСТЬ " на сегодняшний день это в любом случае олигархическая элита которая использует народ для удержания своей власти. Разумеется проводя махинацию под демократическим прикрытием называемую "выборы", власть делает свое самоуправство легитимным.
Вторая аксиома. - по закону жизни все всегда делают то что выгодно им, и власть разумеется делает то что ей выгодно и не делает то что ей невыгодно. Заставить делать ее что нужно может только народ- хозяин, но к сожалению после ссср в наличии имеется народ- холоп тяготеющий к вождям, не умеющий и не желающий ответственности . Поэтому иного результата чем самоуправство и неконтролируемое обогащение власти прикрытое лжедемократическими процедурами, нечего ждать.
Валерий Червяков
Валерий Червяков
98 107
Лучший ответ
Так Так!
Федор Гладков Тик Так !, а Так-Так это плохо.
единственная правда- власть правит. все остальное с точностью до наоборот
Римма Муратова
Римма Муратова
92 483
Нет, не так... власть все делает только для себя...
Кирилл Инчин
Кирилл Инчин
50 278
Абсолютно так. Я свидетель...
Власть всегда ЗА народ. Даже когда убивает людей . Будете избирать таких - получите такую же всласть .
Да это так. И я властью доволен.
В посёлке под Петербургом произошел бунт против засилья мигрантов
Поводом послужило изнасилование 45-летней женщины, передает корреспондент «Русской службы новостей» в Санкт-Петербурге.

«Главное предприятие поселка Победа в Выборгском районе — птицефабрика «Ударник» , где трудится множество мигрантов. На прошлой неделе одна из сотрудниц была избита и изнасилована, предположительно, гражданами Узбекистана. Это уже второй случай в этом году. На этот раз местные жители массово вышли на улицы и перекрыли участок автотрассы “Скандинавия”», - рассказал корреспондент.

По его данным, полиция заявляет, что ситуация в поселке под контролем. Однако на выходных были зафиксированы случаи нападения на мигрантов. УФМС на минувшей неделе проводила рейды в поселке и его окрестностях. После чего было задержано 47 иностранных граждан. Власти предлагают создать в Леноблости муниципальную милицию по принципу американских шерифов.
D.
Dianka ........
6 392
так точно! товарищ полковник!
Владимир Зима
Владимир Зима
5 887
Это так. И правит, и утверждает. Только до народа не всегда доходит, что все делается для его блага.)
Черный Ферзь Ну да, народ то как всегда глупый, холопы одним словом ;-)
Конечно НЕТ!
золотая элита правит миром.
GK
Gulnur Kadirova
969

Похожие вопросы