Общество

Если полиция и армия главный козырь против собственного народа,вправе ли такая власть править им?

87% - Такова доля полицейских, которые сочувствуют участникам митингов против фальсификаций на выборах.
Это данные опроса, который был проведен на сайте профсоюза сотрудников полиции Москвы. Только 7% считают, что митингующие — «наймиты Западных спецслужб» , которых нужно «мочить» .
В армии дела у ЕР еще хуже.
Любовь Егорова(Тареева)
Лучший ответ
Николай Богомазов вы в не закона будите еси войка усмирять будут
Николай Богомазов бойся армия прейдёт вам мало не покажется
Свергайте, милый! Свергайте! А то пойдет рождественская белочка - лежать придется менее комфортно.
"В армии дела у ЕР еще хуже" - брехня.
При Путине армией заниматься стали, зарплату платить, технику обновлять.
Это каким тупым надо быть, чтобы быть против собственного благополучия?. .
Алексей Дудкин
Наверное народ достоин такой власти. Полиция и армия ведь тоже из этого народа. Будущих солдат дома воспитывают, а не в правительственных кулуарах. И если у них поднимается рука на родителей, братьев и сестер, (пусть чужих, кто-то выстрелит и в твоих) то плохи дела в стране.
Она и не правит, а попирает....
Serg Pvl
а на хрена тогда нужна армия и полиция и не путай армию и народ с бузатёрами
Александр Романов какой ты народ не зарегистрированный фото и то боишься своё оставить воду мутишь и хчешь за армию спрятатьсяна штык тебя
У кого больше прав-тот и прав.
Уже давно необходимо в водить режим .в противном случае это сделает у нас, какая то другая страна
Дарья Мезенина
Полиция и армия - это мы с вами. Приказать размазывать нас по стенке Власть не сможет. . Может попробовать похамить нам. В добрый путь. Власть - глупенькая и убогая.
Миша 1
А та власть которая агитирует народ на митинги чтоб заполучить себе портфельчик? Насчёт армии. Если армия вместо того чтоб выполнять приказ будет сопли распускать так нахрен такая армия нужна
Migel Angel Cotto
Если народ поднимет смуту, властям никакие козыря не помогут..
я бы не стал переживать за весь народ, поскольку уверен, что не все согласны с моим мнением. тем более на счет того, что армия и полиция против собственного народа
Взгляните на США - они давно так живут. Другое дело, что делать с обманутыми избирателями?
олигархи правят