Общество

Русня теперь говорит что Киев устроил им геноцид против СОБСТВЕННОГО НАРОДА в Крыму!))

Я вот по этому поводу имею собственное мнение в том, что аннексия Крыма миром не признана и, значит, по сути он банально оккупирован. А по поводу самоопределения народов - так там его не было - раз, русня и сама убила 300 000 чеченцев, которые хотели воспользоватся этим правом - два. Верно?)
Как "ученик", так удод !
Бобкова Ольга
Бобкова Ольга
81 400
Лучший ответ
мерзко и гавнянски это всё.цари дерутся, у холопов чубы трещат. (крымчан, тех что за Крымнаш, понять можно, наслушались о русских пенсиях в 50тыщ. вы бы наслушались, тоже бы в Россию побежали за спокойной старостью. у наших родителей. бабушек, дедушек вера Власти в крови живёт)
"Я вам откровенно скажу - об этом мы говорили с президентом, - что сложилась очень трудная ситуация. В связи с прекращением электроэнергии сейчас Россия уже прекратила поставки антрацита, а это значит, что будет парализована работа семи электростанций Украины", - заявил Джемилев. подробнее...
америка вас трахает, а Россия вас кормит
Олег Щепаков
Олег Щепаков
82 659
укропию поставили раком 15 накуреных жидотатар)))).., они ищи устроят вам сукам, это ток начало, жемала в президенты, сала татарам)))))
Аnel Iskakova
Аnel Iskakova
83 700
А ты в курсе, что госдеп предпочел тебе, тупому хохлотролю, педерастов? И теперь им будет платить! Так что не надрывайся)))))))))
Русня, живущая в Крыму желает тебе набраться ума и еще желает долгих лет жизни. Они очень рады и благодарят тебя, за то, что такие, как ты вырубили свет. Они очень счастливы и готовы тебя расцеловать
Stas Abeyov
Stas Abeyov
61 230
всю жизнь ученик)
кому здесь отвечать?)
БЯ
Борис Ящук
46 027
Артём Орлов Я на ОПС 2 года тусуюсь!) Мной было создано около 150 профилей)
Любовь Шумахер
Любовь Шумахер
39 550
Артём Орлов Ахахаххх)))))))) А мы-то тут при чём?!?!)) Почему вы сами не в состоянии сплотится?)) Мы отдельная страна и отдельный народ и к вам вообще не вторгались!))))
мелко срёшь
По телеку только что крымчанин сказал, что Украина собственный народ гнобит! )))) Смешно слышать. А где был собственный народ, когда вывешивались несобственные засРанские флажки? Так что, несобственный народ - расхлебывай кашу, которую заварил.
Кто говорит? Ты ничего не спутал?
сам то понял что спросил?

Похожие вопросы