Общество

Почему РОссия не признает голодомор украинской нации? Весь мир признал геноцид против украинского народа, а Россия не хоче

Без политики пожалуйста, для вас что это принципиальный вопрос?
Голод был не только в Украине... Вы знаете об этом? Да.. Украина пострадала больше всех, но... не только она. Так почему же это геноцид?
Эльвида Пулатова
Лучший ответ
Оксана Петрова Потому что это было направленное истребление нации,под предлогом голода.Причем тут другие,я говорю сейчас про Украину
Людмила Полякова Знаю. Например от моей рязанской бабушки. Но дело в том, что там действительно был неурожайный год, а на Украине год выдался очень даже урожайным. Если поднять хотя бы сводки погоды на то время...,то можно хоть немного понять действительность.
Всё потому что, нет офециальных документов что, потвердят искуственныи голод на територии Украины, а ваши амбиции России до одного места, очевидно пплохо морили что, хер дрочите на старшего брата.
N*
Nagashibaeva ***
Ерунду городишь... Живи своим умом, а не политиков.
голодомор был всего советского народа и есть области где народу полегло больше чем на украине а прокаженныи за это забыл
Это было разъяснено хохлам 82 раза.. . И до них не дошло.. . Какой смысл объяснять в 83-й?!?
Малообразованы Вы, Снежный Ирбис, да и, судя по риторике Вашей, молоды ещё очень.. .

Мне, например, довелось (учился я во времена перестройки) "узнать" как минимум три истории моей Родины (СССР).. . :-) )))))

С тех пор ОДНОМУ ИСТОЧНИКУ ИНФОРМАЦИИ, я ни когда не доверяю.
Тем более не доверяю тому источнику от которого, в той или иной степени, завишу (власти, например).. .

Желаю и Вам того-же.. .

ЗЫ. О так называемом "гладоморе " ищите другие (независимые от Вашего правительства и "ультра-пЭтриотов") источники информации.. . Вы сильно удивитесь, узнав, что таковых источников в природе нет...
Аleks Rouls
этот чел - яркий пример хорошо выполненной работы ющяковской пропагандистской машины,
и не надо его козлить за это.. .
S T
А почему Украина не признает геноцид армян? А? Ну вот и весь ответ. если не дураг допетришь что к чему
Макс Попов
Какой мир? Ты бредишь.
Своего рода "голодомор" происходит сейчас, дабы приструнить несговорчивых хохлов жить не так как они хотят, а так, как этого хочет Москва...
Anastasiya Rumyanceva
Повторяю давно известную во всем мире истину--Голодомор был проблемой всего Советского Союза!!!!
Я все больше удивляюсь, каждый видит что удобно и ставит вопрос, как будто так и есть, наплевать ему на правду, наплевать на все - мы так видим, значит так и есть А ведь были братья славяне Жаль что псевдо историки из Украины рассорят два славянских народа
Toma Elkanova
Сразу видно, что Вы человек молодой и историю изучали по новейшим украинским учебникам. Поинтересуйтесь в других исочниках, поправдивие и поглубже. Это действительно интересная тема.
ты наверно чтото попутал, нам ВАШ мир не авторитет.
А Россия тут причём, они сами себя и уничтожали, а помогал им большой грузинский кум...
Ирина Гусева
Весь мир признал?
Это наверное по украинскому телевидению передали?
Вы вообще разницу улавливаете между государством Россия и государством СССР? За голодомор на Украине, равно как и за другие деяния Сталина ответственность несут все республики союза. Так почему культивируется именно русофобия? Почему мы с Грузии не спрашиваем за массовые репрессии во времена правления Джугашвили?
Botagoz Taukenova
Он хотел сказать, что весь мир признаёт, геноцид украинского народа, творимый Юлей, с косой и Витюшей с прыщами.
Сергей Гречко
Потому-что не было ГЕНОЦИДА. Кто его признал? Назови страну, хотя бы одну. Объяснять почему, смысла не выжу, ты ведь всё равно слушать не станешь.
Наталья Волох
Есть статистика .посмотри внимательно за пять тех жутких лет ...
Люба Марчук
Так уж и весь мир признал?)) ) Мдааа куда он катится.. . Скажу честно. Не могу сказать был ли этот так называемый "голодомор" на Украине или нет, так как не верю СМИ, это смешно. Но голод был, и был он не только на территории Украины.