Общество
Народ неужели всем наплевать ведь нас же убивает наше же государство точнее власть это же геноцид против русского народа
русского народа
Такие заявления надо обосновывать примерами.
Сегодня власть стала вести себя более нагло, все больше демонстрируя огромную пропасть между собой и большинством россиян. Народ давно не верит власти, но плохо, что он не верит и в самого себя. Большинство граждан не верят, что могут рассчитывать на что-то лучшее. Народ по-прежнему смиренно любит президента, любит рабской любовью, как та собака, которая, глядя в глаза хозяину, ждет от него кость с барского стола. Нынешняя социально-политическая стабильность держится на примирении большинства россиян с позорно низким уровнем жизни.
Караул, караул меня убивают, а я и не вижу.
Нет не наплевать. Но поднять жопу и хотя бы выйти на русский марш - очевидно впадлу.
уууу-уууу, как всё однако.. .
и снова ОН - кухонный экстремизм (((
а вы в курсе, что есть предложение за ЭТО сажать надолго?
или вы из тех, кто вылавливает?))))
и снова ОН - кухонный экстремизм (((
или вы из тех, кто вылавливает?))))
Паранойю лечить надо.
Я думаю, что сознательной политики геноцида нет, а есть то, что высшие, средние и низшие чиновники заняты другими (исключительно своими) делами. Слуги народа...
а ТЫ записался в доброволцы
Да ни кому не наплевать - только помните у В. Высоцкого "настоящих буйных мало- вот и нету вожаков" - нет у нас ни оппозиции ( у них у самих рыло в пуху) ни народного единения - когда тронут одного - встают все. Но вполне возможно все очень скоро изменится - пример Калининград.
И на Украине происходит то же самое. Предлагаю нашим народам объединиться в борьбе.
чем убивает? можно поподробней?