Общество

Если оранжевая власть начнет применять репрессии против русского населения Севастополя и Крыма что должна делать Россия?

привентивный ядерный удар по Харькову
Марина Грибанова
Лучший ответ
Тоже должна применить репрессии против русского населения.
Впрочем, она давно уже их применяет.
Андрей Зимин
Что Вы, молодой человек, называете репрессиями?
Типа война как в Чечне?
Если Вы считаете, что Крым не является частью Украины
то тогда територия Чечни уж подавно не Россия.
Руслан Самеков
Воздействовать на валсти Украины в соотвествии с междунардными правовыми нормами, а не опускаться до уровня кучки зарвавшихся националистов, именующих себя властью Украины.
Коля Фокин
Уже и так стало ясно, что Росся должна делать как делала в Абхазии и Южной Осетии, - выдавать российские паспорта для жителей Севастополя прежде всего, а так же и Крыма.
Женя Сисанбаев
И откуда только появляются такие бредовые мысли????
Олена Мняйло
Вера Пушкарева От украинцев
Оранжевая власть уже стала серо-буро-малиновой. Последняя стадия чахотки... какие уж тут репрессии? Ну а если... Газ отключим)))
Молча утирать сопли.
Принудить к миру, как грызунов.
Она еще в 1991 году должна была что-то делать. И сейчас должна что-то делать. Потом поздно будет
Samadbek Abdullayev
то же что и в осетии..!! защищать своих граждан. . ибо конституция гласит - "государство обязано защищать своих граждан в пределах и вне границ"!!

янки прекрастно это знают. .
сначало стравили россию и грузию. . все известна поддержка США грузии. .
теперь пытается повторить этот номер с украиной..
Сергей ///
Русские своих в беде не бросают!
она давно все это вытворяет.... Росся должна но не делает.... а может делает
Деанонсировать договор о передачи Крыма Украине и присоединить Крым к Росси (а также восток и юг Украины)