Общество
Если оранжевая власть начнет применять репрессии против русского населения Севастополя и Крыма что должна делать Россия?
привентивный ядерный удар по Харькову
Тоже должна применить репрессии против русского населения.
Впрочем, она давно уже их применяет.
Что Вы, молодой человек, называете репрессиями?
Типа война как в Чечне?
Если Вы считаете, что Крым не является частью Украины
то тогда територия Чечни уж подавно не Россия.
Типа война как в Чечне?
Воздействовать на валсти Украины в соотвествии с междунардными правовыми нормами, а не опускаться до уровня кучки зарвавшихся националистов, именующих себя властью Украины.
Уже и так стало ясно, что Росся должна делать как делала в Абхазии и Южной Осетии, - выдавать российские паспорта для жителей Севастополя прежде всего, а так же и Крыма.
И откуда только появляются такие бредовые мысли????
Вера Пушкарева
От украинцев

Оранжевая власть уже стала серо-буро-малиновой. Последняя стадия чахотки... какие уж тут репрессии? Ну а если... Газ отключим)))
Молча утирать сопли.
Принудить к миру, как грызунов.
Она еще в 1991 году должна была что-то делать. И сейчас должна что-то делать. Потом поздно будет
то же что и в осетии..!! защищать своих граждан. . ибо конституция гласит - "государство обязано защищать своих граждан в пределах и вне границ"!!
янки прекрастно это знают. .
сначало стравили россию и грузию. . все известна поддержка США грузии. .
теперь пытается повторить этот номер с украиной..
янки прекрастно это знают. .
Русские своих в беде не бросают!
она давно все это вытворяет.... Росся должна но не делает.... а может делает
Деанонсировать договор о передачи Крыма Украине и присоединить Крым к Росси (а также восток и юг Украины)