Общество

Что по вашему должна делать Россия, если украинская армия начнёт генеральное наступление на ДНР/ЛНР?

А она его начнёт....
поставить вопрос в ООН об ответственности агрессора. И оказать посильную мопощь мирному населению в избавлении от агрессора. Можно буратинами йопнуть по ВСУ, что б малость остудить их :)))))))))))
Жанна Кадырова
Лучший ответ
Пора бомбить Киев.... задолбали уже....
Кадырбек Бактыбаев Чем тебя Киев задолбал? Мешает по клаве стучать?
Оказать помощь Донбассу всеми имеющимися средствами поражения, вллоть до стратегических ракет.
Принуждение к миру ...как в Грузии ...Саакашвили наверное Порошенко рассказал, как он трясся от страха, когда слышал гул приближающегося даже гражданского самолёта и сколько сжевал галстуков, прося спасти его от русских своих покровителей ...
Согласно минским соглашениям будет действовать и защитит население ЛДНР. ВСУ уже 20 раз начинала наступление и конец всегда был один...
я невоенообязан но судя по СМИ - честь сберегут.
Я против стабильности 90гг. А другой нам никто в мире не предлагает
Варить
Должна ждать пока адепты русского мира там не нарисовались все там было спокойно
Владимир Вавилов В Донбассе жили русские люди. Мир был до тех пор пока не начали стрелять фашистские оккупанты всу.
Итак в воздухе пахнет жареным.
Мировая война может быть.
Юлия Выборова
не знаю кто там чё должен - дадим пиз,, й мудакам любым - я за своего сына и за то что это сволочьё тут натворило со своей желто синей тряпкой - порвал бы !
Кадырбек Бактыбаев Так че ждать наступления? Иди сейчас воюй. Иди с дивана оно воевать и всех рвать не страшно?
песец хохлатым будет на третий раз
Ali Aliyev
Россия расчистит эту землю от укропов вот и все ..нервы и так на пределе
Cristi Dobrea
Отмалчиваться, что она и делает. Завезла им боеприпасы, пусть теперь сами себя обороняют. Ситуация у России плачевная. У кремлевского режима уже нет ресурса. Страна разгромлена хуже, чем после войны, власть продажна насквозь - в таких условиях рассчитывать на самостоятельную позицию утопия. Будет слушать кураторов из-за океана
а что Россия? нам по Х это не наша страна так что в чужие страны мы не вмешиваемся без официальной просьбы руководства страны, и одобрении ООН
Tansholpan Isabekova
снимать штаны и становиться раком!)))
применить силу