Общество

Украина строит дамбу которая полностью перекроет подачу воды в Крым, что будет делать Россия?

"Шансы Украины вернуть Крым равны нулю"
________________________________________

По мнению бывшего спикера парламента Грузии Нино Бурджанадзе,
нынешний президент Украины Пётр Порошенко, а также другие политики с
«евромайдана» погубили страну, повторив ошибки Михаила Саакашвили. Она
уверена, что шансы Украины вернуть Крым равны нулю.

«К сожалению, Украина уже никогда не станет той страной, какой была, и
иллюзий на этот счёт не должно быть ни у кого. Я уважаю мнение
президента Петра Порошенко, обещающего вернуть Крым, но. . .Этот шанс
равен нулю. Крым никогда больше не станет частью Украины» , -заявила
Бурджанадзе в интервью журналу «Мир и политика» .

«В начале девяностых мы в Грузии перенесли гражданское
противостояние, после чего для нашей страны последовала череда
трагических событий, вооружённые конфликты в Абхазии и Южной Осетии. Что
ни говори, но это факт - на Украине общество было разделено, -
подчеркнула грузинский политик. - Там не только кто-то со стороны
боролся с украинцами. Там вышли и друг против друга сами граждане
Украины. Допустить такое было роковой ошибкой украинских политиков.
Когда эти события начались, я пыталась достучаться до них, объяснить,
что они идут опасным путем Михаила Саакашвили. Что допускают те же
ошибки, которые совершал Саакашвили, как внутри страны, так и в
отношениях с РФ. Я предупреждала, что это чревато трагедией. Но, к
сожалению, они выбрали себе советником Саакашвили, человека, который
фактически погубил Грузию, потерял 20% территорий, привёл страну к краю
пропасти. И сейчас некоторые украинские политики чуть ли не копируют его
поведение».
Andy K
Лучший ответ
пусть строят. Кому они делают хуже? Нарушение гидробаланса в Харьковской области. Заболочивание земель.
подкоп на Перекопе!
Строит! Уже смешно!
идиотизм. на эти бредни нет денег
Игорь Гринь
за чей счёт дамба? опять пенсионеров Украины будут трясти, скоро вся Украина с такими дебилами во власти пойдёт по миру попрошайничать и скулить.
Снежана Андриевская ага и за счёт инвалидов
Взрыв и дамбы нету.
пережили и без ее воды уже лето . просто построется еще дополнительнные водохранилища
**
*****forever *****
А когда на хрен пол Херсона и Запорожья смоет от воды, которую сбрасывать некуда, тоже скакать будете ?

Если Вас замучил кризис,
Если в Вас печенькой тычут,
Если Вы больны фашизмом,
И потерь совсем нема -
Поздравляем! Вы укропы,
Вы наследники нацизма,
И живёте в Украине,
Там где жить совсем нельзя.
Тебе оно нахрена всралось?
Пфф. . есть же водохранилища. Со временем построят и опреснители.
Джамшута и Равшана позовём!
Exclusive _V_I_P_Persona
Придётся Днепр у его истоков повернуть чуток в другую сторону... и да сольётся воедино Днепр и например... Волга. А в городах украины в русле некогда протекавшей реки... укры и каклы пусть посеют рапс пиндосовский... и да возродится у них блядь ещё и сельское хуйвзяйство!