Общество

Почему Байден начал строить Тихоокеанскую дамбу ,которая разделит весь океан на две части?

Байден заявил что по морской границе с Китаем будет возведена Дамба,а так же по морским границам его полуколоний в данном регионе.
Скорее всего, начало будет посередине Восточного моря, далее будут отделены Филиппины, половина Индонезии и половина Полинезии, далее Соломоновы острова и Австралия, со стороны Китая останется Сингапур.

Над дамбой со стороны США будет возвышаться огромная статуя Байдена величиной равной ширине Новой Зеландии, статую будет отчётливо видно из космоса.
И.
Искатель .
Лучший ответ
Александр Мусаев Верно,при том она будет сделана из магнетической руды,то есть создаст своё магнитное поле над землёй,пока будет идти 10 000 летняя инверсия магнитных полюсов,которая уничтожит всё живое радиацией .По этому магнитное поле Байдена будет защищать землю. Однако нужна вторая статуя на другом конце земли.
Там как раз Мариинская впадина. Пусть строит.
Александр Мусаев Ему как раз хватит.При том ещё там будут сделаны подводные добывающие фабрики,которые будут добывать магму.
Готовится к строительству Пролива Сталена!
а где морская граница Китая с сша ?)) посреди Атлантики ?

из деда лихой бы фантаст вышел))
Tatevik Babinyan
Брешет сабака..
Алёна Хвала
Генерал ошибается только в одном. Это не желание Байдена, это целенаправленная политика США, при любом президенте. И об этом не раз говорили в России последние несколько лет. И Путин, и Лавров, и Пушков, и Патрушев. Только вот поздно в Европе прозревать начали.

Байден хотел разделить Европу и обескровить Россию. А получилось разделить Украину, обескровить Европу и мобилизовать Россию и политически, и экономически.

Есть оказывается соображающие! Каковы цели и задачи США! И они успешно добились ,как и развал СССР,теперь ЕЭС!! Сговор англичан и американцев! Англичане будут смотрящим над Европой, а Россия так останется свободной ,доить будут Европу на всю катушку.Уже начали вывозить заводы в США! Вообщем то с Победой США над Европой! Можно поздравить. Зеленскому место готово,деньги на счета поступили, самолет готов!

В Италии раскрыли план. На бумажке с адресом было написано : вовану-пианисту предназначается этот план.
Андрей Горячук
Боится шо сделают пролив имени Сталина в Америке, если вдарят Посейдонами)
Юлия Власова
Там одна у них белорусское море выкопала, вот, грунт некуда девать, будут возить. Не очень близко и удобно, дорога идет в обход ростовских гор