Общество

Почему Байден может позвонить Путину, а Путин Байдену позвонить не может?

много чести.. ((
Петр Козлов
Лучший ответ
Dawlet Xojakuliyew Зачем тогда Путин так ждал этого звонка?
Почему зеленский лижет сапоги байдена, а Путин нет?
Михаил Ерохов
Dawlet Xojakuliyew Чтоб небыло драки, кому лизать первым, потому лижет кой что другое, как говориться, догадайся сам, что б это могло быть!))
Байден должен извиниться, прежде чем, предлагать переговоры
о чем с недееспособным, склерозным, не отвечающим за свои слова говорить?
у Байдена связь бесплатная
К*
Кристина *
У Байдена есть номер Путина
а номера байдена нет, только номерок на будущее..
Путину от Байдена ничего не надо
Lali Puxaeva
Dawlet Xojakuliyew Зачем тогда он добивался этого звонка?
А незачем нам кому-то звонить, у нас учения просто.
Dawlet Xojakuliyew Зачем тогда Путин устроил эти учения, ради одного звонка, сам то позвинить не мог, нафига тритить деньги?
С чего это? Позвонить не вопрос, но нахрена? Послушать старого маразматика? Ничего нового он не скажет. Это как в старом анегдоте.... Почему верблюд не ест вату? ПОЧЕМУ??? Ну не хочет же!
в нашем мире, кто деньги контролирует, тот и начальник мира
Сергей Устенко
А Путину это зачем?
Ирина Бибяева
Dawlet Xojakuliyew Нууу, так сми написали, типа, Путин добился звонка от Байдена ...
не царское это дело. вот мультик показать или понты покидать - это да!
Петр Лазарев
Ну видимо всё дело в нюансах связи. Потому что на мой взгляд не может быть сильнее, ничего, чем реальный звонок. Поправлюсь. Реальный диалог. Президента президенту. По своим каналам. А телефонный. Мало что значит. И ещё бы ведь реальный уровень выходит на тот спецификации полный диалог про которыи не упомнят в газетах, не напишут на экранах, не снимут сценарии.. Он разговор о итогах былых результатов. Они не обсуждают трагедии, не говорят так что бы и по телефону - они общаются, о своём о частном. Не было ли поводов позвонить, инфу сообщить рассказать как дела? Кто о чем. А в прочем?.! Как ни становись оговорённые, все равно всё в итоге порядки этой жизни, реальности, в которой мы существуем, и не только мы: инопланетяне, гуманоиды, транспоранты, псевдосовдепии,..
Итак далее: результаты
По финансовым соображениям. Связь дорогая.
Решением суда в Гааге от 14 декабря 2020 года Путин находится под домашним арестом и объявлен в розыск Интерполом. А начальник колонии не обязан отвечатоь на звонки зека.
Mix-Figh M-1 Chempion-Ship интерпол не может найти дом путена