Общество

Что теперь пожилой Байден сделает с Путиным и населением Российской Федерации???

Ничего не сделает. Он ничего не помнит. Нихт мэмори, как говорится.
Алексей Редозубов
Лучший ответ
Ничего, старый уже, не стоит
Лавр Лавр
Старичок решил в войнушку поиграть.
Это всё слова голые и базара нет даже в военное время у властей и между властями воюющих стран. Просто сейчас я заставлю подумать ещё одной головой дракона. Если президент США избран жителями США для управления США, то почему президент США после избрания управляет Россией, а не США? Это простой вопрос, но ответить на него придётся тоже, как и на убийства, в которых я обвиняю верующих христиан (и себя) логически, без судебных органов. Если есть одноимённые церковнослужители РФ с именем как Джо Байдена, то это строго для меня, к примеру.
А что он сделает. Он же сказал - будем сотрудничать.
Elvin Mehdiyev
В России нет федераций есть прямая диктатура правящего класса капиталистов ...
Когда то октябрятам рассказывали о дедушке ленине. Он помер в 54 года. Кто там у вас молодой?
Пусть даже не заморачивается.
Роза Давыденко
он, сделает? или с ним ?
У него болезнь Дауна, он уже забыл что сказал. Дед уже сам не может ширинку расстегнуть, забывает где она, ему расстегивают
Zhomart Zhumakhmetov
. . Нельзя так о своем президенте ‼
Как бы по мягче … он положил свой прибор на все сотношения,
кроме стратегических (ядерная война)
Вряд ли Байден что-то решает Он просто маразматическая марионетка
С Путиным пусть делает всё что угодно, а вот население РФ (часть, поддерживающая Единую Россию) должно образовываться и вместо ТВ пропаганды смотреть научно просветительские программы. Потому что многие люди вообще отрезаны от реальности и всю информацию получают с федеральных каналов
Евгения Стружилина а вы откуда это знаете? 7/24 мониторите федеральные каналы?
ну может отсосать... это так толерантненько
Алексей Хейло