Общество

Немного истории о том о которой не знают. Российская Федерация

1.Россия имеет такую же площадь как планета Плутон.
2.Российские трубопроводы могут обернуться вокруг России шесть раз.
3.Россия имеет 9 смежных часовых поясов, это больше чем в любой стране мира.
4.Россия имеет больше всего запасов нефти.
5.Российский Байкал самое пресноводное и глубокое озеро Мира. Является жемчужиной России.
6.Россия занимает пятое место в списке по убийствам приезжающих на ее территорию граждан.
7.Геополитика и мировая политика согласилась - агрессия, и вооружение России может противостоять все странам Мира вместе взятым.
8.Самое опасное место озеро Карачай в России. Там вы получите 600 смертельных рентген излучения. Ранее там находился ядерный объект засекреченный до 1990 года.
9.Россия единственная страна в Мире, которая имеет бактериологическое оружие и ее переносчиков крыс. Достаточно выпустить трех крыс что бы возбудить различными заболеваниями целые города в Мире. Это также является приоритетным щитом государства.
10.Что за алфавит изобрели Кирилл и Мефодий?
епт, открыл америку через форточку...
Влад Серебряков
Лучший ответ
слава троллям..
:)
.. за рекламу России
...1.Россия имеет такую же площадь как планета Плутон....

...и такое же качество дорог
Дима Акиншин
Кристина Николаева Короче, хорошая страна, воевал с вашими ребятами. Круто!!!
Одно то, что Россия буквально заставляет о себе говорить, это уже доказательство её неординарности и величия ...
Коллега К
И еще - Россия расположена в И в Восточном, и в Западном полушариях Земли. Большая часть Чукотки находится уже в Западном полушарии.
А теперь еще и самая нищая страна
Х!
Хасан !
Наталья Иванцова Самая бедная страна мира сегодня - Зимбабве.
Аня Юхименко Мозг у тебя нищий
я тут себе кое-что выпишу, остальное засунь себе...
На счет агрессивности России - это ты загнул. Не Россия развязывает войны по всему миру все века. Об убийствах ваши сведения лживы. Наоборот, в 2013 году каждое шестое убийство совершалось в России именно приезжими, в Москве - более половины.
О бактериологическом оружии - Россия одна из инициаторов конвенции о нераспространении бактериологического оружия. Мы его не производим и не распространяем. Откуда очередная ложь?
О крысах - это шедевр! Крысы есть ВЕЗДЕ, от тундры в северном полушарии до Австралии и Океании в южном. Это самая живучая популяция в мире животных. В России десятилетиями не регистрируются случаи переноса страшных болезней этим зверьем.
Гораздо страшней для человечества - это переносчики вранья через соцсети. Андэстед?.
Босиком_По _Небу no Андэстед!
Россия самая богатая страна духовно и физически, а кто говорит против России скажите мне в глаза порву без слов
Зимбабве признало Крым частью России.
В ответ Россия признала Зимбабве частью "русского мира".